Психология

"Ты - то, что ты ешь". А вы какую "пищу для ума" предпочитаете?

Книги, фильмы, общение с людьми, или что-то ещё? Что вас формирует, как личность?
Юлия Кузнецова
я люблю логические задачи, например, судоку.
Лиза Проценко
Лучший ответ
Экологичную.
Anya Wolf
щелкаю как орешки кроссворды ...слушаю лекции на разные темы и читаю
Общение.
С более старшими, более умными, более компетентными в профессиональном плане - для роста.
Здесь - из интереса: чем "дышит" молодёжь и с чем мне придётся столкнуться, когда подрастут мои парни; для того, чтобы убедиться, что моя жизнь гораздо интереснее, чем у всяких "вконтактнутых" и "лаййкнутых" на всю голову; ну и просто потроллить нытиков
Юлия Кузнецова а у меня раньше тут ник был "Ной не ныл и ты не ной" )) Надо вернуть, наверное.
Татьяна Андреевна Троицкий храм. Адрес - проезжая, 112.
Это в сторону Березовского, почти сразу за Блюхеровским мостом.
https://2gis.ru/ekaterinburg/search/проезжая, 112/firm/1267165676177269/60.691559,56.876062?m=60.69171,56.876032/16.48
грецкие орехи) к черту фильмы)
Konfetka)) Id178977086
Смотрю ужастики
Юлия Кузнецова Стивена Кинга?
Нагима Нариманова всех подряд...
Лапшу
Ольга Вьюркова
Я деградирую как личность.
Вы интересно поставили вопрос)
Действовительно, как пища влияет на наше здоровье, так и всё, то что попадает в наш мозг, тоже влияет на него.
Интересно, что наш ум - это не контейнер с информацией, а он подобен дереву, которое растёт, и каждая новая информация для него - это новая веточка)

Да, сейчас есть много полезных книг, которые помогают саморазвиваться, меняться.
Но ещё есть совершенно уникальная книга, которая помогает и лично мне, не только меняться, но и развивать в себе хорошие качества, определять для себя нравственные ориентиры, обретать мудрость, и которая учит, как поддерживать хорошие отношения с людьми.
Эта книга - Библия.

Ещё мне нравится общаться с людьми, которые помогают становиться лучше, стремятся к саморазвитию. Люди, замечающие даже в трудностях что-то хорошее и умеющие радоваться простым вещам)

А для вас?)
Юлия Кузнецова аудиокниги слушаю часто. На разные темы.