Психология

Что хуже: мужское-"Одно на уме" или женское-"Сама не знаю чегo хочу"?

Мужское хуже-больше негатива
Мария Марченко
Лучший ответ
Кто наблюдал мужчину в гиперсексуальном поиске поймет меня сразу , не дай боже
Юлия Овсянкина
В зависимости от применения...
Женщины знают что хотят, они хотят, чтобы их любили.
~Margaritka ~
Виктория Андросова Любили-это как служили. Просто завуалировано.
Это не плохо, это жизнь!)
Даша Янкина
Лучше первое, оно приводит к реализации. А второе ни к чему не приводит, это хаос.
Виктория Андросова второе к развитию)
и размышлениям
Обычно сама не знаю что хочу приводит к веренице как минимум бессмысленных решений и поступков)
А некоторые вообще то замуж выйдут в таком состоянии то вообще детей заведут, а через пару лет спохватываются, что мол ой, я этого не очень хотела)
Виктория Андросова да, верно))
но с др стороны, это не просто так говорится мужчине-значит если тот читает между строк. то многое может понять) т.е. очень информативно (если постараться немного подумать)
Разница в том, что в первом случае есть мозг, способный объяснить что угодно кому угодно.
А больше никакой разницы нет.
Tatiana Ledeneva
это не одно и то же?)
Виктория Андросова учитесь вопросительную форму переиначивать в утвердительную..
Одно на уме - Разум, Сама не знаю чего хочу - Дух. Конечно, Дух, в принципе, выше Разума, но в физическом мире бывает и наоборот, когда нужно быстрое, конкретное решение. В среднем же, одно должно уравновешивать другое, инь-ян. Тогда достигается гармония.
Жанна Сухоруких Дух сильнее Разума, потому что он не ошибается, если правильно расслышан. В отличие от заблуждений Разума.
женское конечно же !!! тут то все понятно ! а там бездна неятности((
Виктория Андросова так у женщин тоже все известно-о том что она не знает)
с чего мифы,что мужчина "одно хочет"?
мы последовательны всего лишь)
женское "сама не знаю чего хочу" приводит
к большим проблемам,как у нее самой,так затрагивая и всех..рядом стоящих)
все бы ничего,но большинство женщин всю жизнь так маются и разрушают себя, отношения,...и мужчин,которые уже только "одного хотят"-сбежать от такой)
Виктория Андросова миф конечно, как и все остальное...
мы как бы и шутим над этими мифами..
Если вы новенький)...и не знали)))