Психология

Почему, переходя через дорогу, каждый, в основном, смотрит по сторонам "для себя"?)

Welcome Vip Baby***
скорее всего, считают, что главное для них - самим соблюдать ПДД, а не показать другим, что их надо соблюдать.
Malika Ashurova
Лучший ответ
А для кого же ему смотреть, если не "для себя")
Выполняю ПДД для сохранности жизни и здоровья. Особенно правило ддд (дай дорогу дураку).
Ashley-Mary Greene
Кукушки? Кукушки делают аборты
и даже не вспоминают о том, что после абортов Кукушки не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
не забирали на экспертизу убитые тела Своих Родных по крови Детей,
Эти Кукушки не похожи на Ласточек,
Эти Кукушки не понимают, не задумываются о том,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время аботоров, когда они спали в отключке под анестезией во время абортов, аккуратно вынули Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей из женских тел и увезли выращивать на другие территории.

Бывают Обычные Кукушки, которые остаются без Детей,
а Некоторые Замаскированные Кукушки успевают в перерыве между абортами рожать Детей, и пытаются прикрываться Детьми,
создаётся первое впечатление, что они Порядочные Семейные Женщины ЯжМАТЕРИ,
но если поглубже копнуть информацию, то оказывается Многие из Этих Мамочек с Детьми являются ещё Серийными Детоубийцами Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом.
После абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей, которых убили во время абортов,
не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, которых убили во время абортов,
не поставили Памятник на кладбище.

Смотрят на светофор, потому что сами несут ответственность за их поведение
и их могут сбить, если они не будут следить за правилами дорожного движения.
А бывает на дорогу выходят Самоубийцы.
Самоубийцы могут кидаться под колёса Автомобилей,
в этом случае Водитель думает, что делать ему, если видит, что на дороге появился Самоубийца.

Абортницы из разных стран!
Когда у Вас Совесть проснется?
Вы почему до сих пор не заинтересовали и не вдохновили Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время аботоров?
А вдруг Вашим Детям помощь Ваша нужна?

Абортницы из разных стран!
Когда у Вас Совесть проснется?
Вы же Матери!
Неужели Вы не вспоминаете о том, что Вы после абортов не забирали убитые тела Ваших Родных по крови Детей?
Где Души Ваших Родных по крови Детей из Вашего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Вы выясняли, что с Вашими Детьми происходит?
Где Их Души?
Надо снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
Надо разблокировать Систему!
Нина Щербань-Лягаева Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Надо учиться соблюдать Правила Дорожного Движения.
Что бы избавится от паразитов.
Ольга Дунчёнок
Теперь дети 21 века переходят и перебегают дорогу вообще не смотря по сторонам.
В наушниках, уставившись в смартфон.
Через двойную сплошную.
Ввести бы крепкий штраф и наказание.
Родителей лишить водительских прав на год. И папу и маму этого дебила.
Ремонт и моральный ущерб за счет родителей. Вместе с лечениям.
Сразу снимут наушники и уберут смартфоны.
И будут как люди посмотрел налево, направо.