Психология
Чья Печать стоит на каждой Судьбе...?
Бога.
Мне кажется ангела-хранителя, потому что он ответственен

генетики..
Печать Бога
Светлана Климушкина
Доброго дня, Виктория!)) Удачи!))
на моей.. вестимо.. моих предков.. они были великие люди многие их них меценаты и даже еще "хуже"))) не будем тут кормить троллей - они и так переработались нонче
Печать Папы Карло.
В виде герба Кронштадта.

Печать Имени ...
Только исключительно Ваша
Перст Божий.
Там их-две, а уж дальше, куда кривая выведет! ((
а ведь есть и такие судьбы что печать уже не где ставить...
...Небесной Канцелярии, не?)...
Если госпожа Жизнь не поставит свою печать, то Судьбе не быть....
Поцелуй матери...
Добрый вечер)
Светлана Климушкина
Добрый вечер!))
Сатаны !
Экзократора Вселенной, девочка моя милая. ))
властелина грехопадения !
Печать собственного приготогления
Ангела - хранителя ...
Печать от взмаха крыльев бабочки.
Владыки кармы.
так никто не знает и никому не скажут
Дважды мимо. Нет судьбы. И значит не на что ставить печать.
На каждой судьбе ничья печать не стоит.
Паспортно-визовой службы.
Детерменизма)
Конечно, Господа! Христос ли Его сын? А я чем хуже?
Учитывая что бога придумали человеки а создатель вездесущь то создателя....
События, происходящие с человеком и определяют его жизнь, насколько верный путь он выбрал в ней следуя своей судьбе. Судьба, предопределяя совокупность всех событий и обстоятельств бытия для преодоления жизненных трудностей давалась человеку при рождении. Рожаницы (суженицы, орисницы), в славянской мифологии существа женского пола (обычно их трое) наговаривали судьбу новорождённому, или дарили подарок, определяющий его будущую жизнь. Их печать на судьбе первая
Отпечаток Счастья.
И у всех отпечатывается по-разному-ярче или чуть касаясь, запомнилось навсегда или в предвкушении, но каждый в жизни будет счастлив, хотя бы раз или многомного раз, хочется верить в это.
Самого человека
Почему стоит, в конце ваша будет печать.
моя, а чё?
Смерти? Я почему то подумала о ней сразу.. и не в негативном ключе, а как неизбежность и данность.
Дьявола, Сатані, Бога
Своя собственная. Судьба - ничто иное, как результат собственных устремлений. Никто не виноват, никто по сути не поможет, пока сам не поймешь своих ошибок.
Государственной миграционной службы...
***ВСЕМОГУЩЕГО*ВЛАДЫКИ* земли и неба! ***А также - воздуха, воды, света и насущего хлеба. ***
моя