Психология
о чём стоит задуматься каждому? твои варианты...
О том что жизнь коротка ..))
о здоровье
об уме
о детях
об уме
о детях
Нельзя одновременно каждому задуматься об одном и том же. Человечество - иерархическая структура. Каждый должен найти свой - момент истины)
О самом себе.. . рано или поздно, но придется задуматься об этом.
ни о чём.... так жить легче....
я вот думаю, когда королева в поход с палатками меня позовет? ))
Жанаргуль Жандаурова
ммм, когда дожди перестанут. . пойдём? )
в частности, над тем.. . ПОЧЕМУ был ПРАВ (А) - тот (та) , с кем ты был (а) несогласен (на) .
Занимательное дело, однако.. . столько красивых *камешков*, в *мутной воде* собственных рассуждений, порой находится ). Просто жуть.. . ))
Жанаргуль Жандаурова
доброй ночи )
О смысле жизни )))
"А сегодня что для завтра сделал я? Прекрасное далеко... " (с)
) о том как до такой жизни докатился ?
Огромный мир дан каждому из нас,
Он потаён, его не видит глаз,
Но стоит лишь на миг глаза зажмурить--
Вселенная откроется тотчас.
Он потаён, его не видит глаз,
Но стоит лишь на миг глаза зажмурить--
Вселенная откроется тотчас.
"В чем я не прав (а)? ".
"Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу".
В общем избавьтесь от квартиры, работы, денег.
Жанаргуль Жандаурова
тебе подарить? )))
Екатерина Маланьина
Ага, и еще удавку на шею и прорубь... ну Вы даете..) ) ОПТИМИСТ))
о доброте и уважении к ближнему твоему ,..еще много чего
о планах на будущее и о том, что ты сделал не так за свою жизнь
Memento Mori...
Каждому О СВОЕМ.
На вечные темы. О цели жизни, о смысле жизни, об отношении и взаимопомощи к близким, родным, научиться критически мыслить о происходящем вокруг себя глобальных событиях.