Психология

у тебя такое было: человек который далеко - по сути ближе чем все те кто рядом? почему... твои варианты?

Душою рядом.... от такого так уютно и комфортно с этим человеком..
А еще... да... энергетика от того человека ...её может не хватать...)
Rabiga
Лучший ответ
бывало ...оказались на одной волне ...
Ирина Левкопуло привет Елена )))) виделись хотя в другом вопросе
небыло
Ты знаешь что он знает что ты знаешь...
Было и есть - это мой Дед - хоть он и умер 16 лет назад, потому что он меня любил искренне ...
У меня есть подруга. Далеко. Наши души общаются на одном языке. Такое редко бывает. Мне повезло.
Наталья Самая
Да, у меня есть две подруги - одноклассницы. Мы редко встречаемся, раз в пять лет примерно, одна вообще в другом городе, но такое понимание, как будто не расстаемся никогда - это особое родство какое-то...
Заюня Заюшка
не было такого, кто далеко тот давно забыт по хорошему
конечно! может потому что видишь только то, что нравится)))
Tatyana Bobrovnichaya
было и есть.
Анна Смирнова
близкие недопонимают
Zafira Asain
это трудная задача, почему в жизни все так сложно, если замужняя ближе мне чем 100 свободных женщин. В этом есть не справедливость. или кокаете загадка. Возможно я слишком туп что бы её разгадать.
T Kiska1(Толькозф)
Ирина Левкопуло привет! тупых нет.. . есть непонятые)
всему виной Близость
не будем далеко ходить... Вы, очень далеко -- но рядом, всегда тянет Вам ответить....
Ирина Левкопуло спасибо большое!! ! мне приятно когда ко мне приходят ))) некоторые просто вопрос одобряют... но ответ - это как диалог... а с умными людьми всегда приятно поговорить !
Честно – не было. Не было таких людей в жизни что бы я был мыслями с этим человеком. То чувство которое дает ощущение близости на расстоянии это подобие тех внутренних свойств и качеств человека которые похожи на Ваши – подобное притягивает подобное (закон Природы).

Вот этот человек... .

После него брат, мы с братом воспитывались на улице... Матери некогда было нас воспитывать.. .

Она нас элементарным вещам, не учила, никогда с нами в детстве не гуляла, не объясняла... .

До всего доходили сами, а Джек помог нам в жизни...
Ирина Левкопуло у Лондона хорошие книги, смысловые... книги о жизни и для неё.
мне больше всего импонирует отсутствие явных - антигероев.. . ну это уже моё личное ))
было и есть