Психология
А рядом с твоим компом чего больше - окурков, фантиков, стаканов или, боюсь даже спросить - книг?
у меня классический минимализм: 4 пустых грязных чашки, стакан с водой, одна тарелка) ) ну и телефоны мобильные...
Телефон, книги.. две) , чашка-одна, пока..))
книг, фантиков, парфюма...
Конфеты не переводятся, книг тоже хватает, как и косметики.. .
короче... всё есть )
Лаков для ногтей. . пилочек и кремов куча )))
телефонов)))))))))))
последнего.. и это правда!
чистота.
светильник.
Елена Пронина
уважаю за характер!
Боюсь даже сказать, но у меня рядом с компом только.. . мышка.. .
:-)))))))))
Тамара Слободчикова
Привет, дорогой! Зна, терпишь подле себя ток своих соплеменников? )))
Паяльная станция, гора авторучек, куча флэшек, телефоны, зажигалка и желтый фломастер
Окуркам неоткуда взяться, фантики в мусорное ведерко, передо мной книга, карандаш, блокнот и пожалуй, всё, за исключением тысячи мелочей.
Бумаг. Записей. Договоров. Пометок.
а зря боишься...) ) и фантики конечно))
вот, кстати, книг-то и больше. журналов, газет.
Тамара Слободчикова
позволю заметить - книги и газеты с журналами суть разные вещи
А ты не бойся)) )
че у меня только на столе нет)) ) я называю это - творческий беспорядок)))
ничего особенного.. тетрадь.. ручки и кружка с чаем.
Книги, пилка, Цветок, аквариум, кружка, Котя Бася, одним словом домашний ерелаш.))
мусора от попугая и даже, боюсь сказать - гуано.
Тамара Слободчикова
Привет, Сашечка!
книг
мягкие игрушки, я с ними обсуждаю вопросы и ответы))
варенье, хлеб, коробка конфет, молоко, йогурт, чашка с молоком, журналы)))
Тамара Слободчикова
Вот эт ты жраааать...
Кружка, спорт. журнал, ручка, флешка и книга "Костры амбиций" Тома Фулфа - всё что рядом )
Упаковок от йогурта...))