Психология

Депрессия сказала "Здравствуй", и не слова не спросив расположилась рядом со мной...как вежливо прогнать её?

Анна Шанина .
Вы можете вернуться в детство и вспомнить какой нибудь момент радости от достигнутого результата. Вы также можете всомнить, как Вы играли в прятки, и некто не мог Вас найти.
Представьте себе, что некто-депрессия разочарованно уходит.
Елена Арбатская
Лучший ответ
вежливо не получится.. . пинками ...
можно ускорение предать ..
ногой под зад))))
Ведро чаю...
Olesiy Lastochka
так же вежливо сказать ей "отойди" у меня нет не времени не желания находиться с тобой на одной ступени!!!!
витаминов съешь убойную дозу. . для начала )
Елена Попова
Не нужно было ей двери открывать. Эту даму очень сложно выгнать.
мне помогают просмотры квн, музыка, сон, ванна и просто болтовня ни очём с подругой
Как угодно, но вежливо точно не получится.
Она боиться смеха и радости, не любит, когда ее не замечают. Гнать прочь, рассмеявшись ей в лицо. А лучше, заняться делом и забыть о ней. Исчезнет сама.
Сил тебе желаю, т. к. не прогонишь сейчас- придется с ней уживаться
Физическим трудом. Эта фигня от безделья.
Найти, откуда растут ее ноги и поставить подножку. Вежливо... попросить ее упасть - не думаю, что действенно.
Ксения Зимина
Расслабтесь, немного посидите с ней и внимательно посмотрите ей в глаза. Потом потихонечку отвлеките её на что-то неожиданное, а сами расстворитесь в новом нахлынувшим на Вас желании....
"...А я не гнал её, засранку,
Я весь сиял, её маня,
И с разобиженную мордой
Она покинула меня. "
Игорь Губерман
Любовь
только сказав ей, что в жизни есть много более важного, чем она. Сказать, что она незванный гость, что вы не будете уделять ей внимание, что у вас много дел и без нее, вы еще много кому нужны. У вас нет желания и времени больше ее видеть. "Прощай"- скажете вы. Не очень вежливо, но иначе не получится. Иначе будете с ней чай пить неизвестно сколько времени
Tatiana Covaliova
Честно, никак! Депрессию может прогнать только события и время, другие же способы типа любимое дело, отвлечься-полная фигня! Только время и события!