Психология
Здравствуйте . проблема моя - депрессия. с головой накрывает ...
погода мрачняк - дождь и слякоть . семьи нет . и так очень часто . пошла на курсы английского недавно , но такая депрессия ,что даже на них ехать не хочется.
Вообще-то с депрессией справиться пара пустяков. Однако, если не разобраться в ее причине рано или поздно она вернется. Если вы дадите себе труд вспомнить моменты, когда нечто сталкивает вас в эту депрессию, то найдете очень много как в ситуациях, так и в ощущениях. Депрессия - это программа, привычка. Так вы реагируете на определенные обстоятельства. Реагируете не разбираясь и даже не подозревая, что вы это можете. Понаблюдайте за этими нюансами. И депрессия перестанет вас беспокоить.
бывает хуже. .
:)
.. главное - не вешатся
:)
.. главное - не вешатся
витаминчики попей
Депрессия - серьезное психическое заболевание. Диагностировать ее может только врач-психиатр или психотерапевт. Соответственно, и лечить может только этот специалист. Самому с депрессией не справиться. Она может перейти в скрытую соматоформную ( с чисто телесными недомоганиями и болями) или хроническую форму с периодами обострений и ремиссий. Если замечаете тревожные симптомы, обратитесь к врачу-психотерапевту.
почему вы выбрали такую аву?
Это хня а не депрессия
Коснусь только английского. Зачем он тебе? Может не видишь реализации этим знаниям? Тогда напрасный труд отнимает энергию. Вот и деррессия. Найди то, что может напитать энергией.
Начните с мыслей. Это они Вам покоя не дают.
отдайся ей до конца. ей надоест, что никто с ней не борется и она сама отступит. а ты за это время отдохнешь (причина то серьезная- само величество депрессия) и с новыми силами за любимые дела!