Психология
Все проблемы человека....в его голове?
Иногда и другие органы побаливают :)
Дарима Цыденова
Мне нравится ваш юмор....
Лучше сказать: в его языке.
Нууу, по-моему проблемы вообще есть только у тех, кто себе их сам придумывает))))
У человека в голове. А у самки человека где-то в других местах...
Проблемы человека созданы его собственным умом. Поэтому они в голове. Там же, где и решения этих проблем.
Обычно проблемы не в голове, а в том месте, которым принимают решения повлекшие проблемы.
Тоесть в заднице.
Далеко не всегда.. . если человеку негде жить, или погиб ребенок, или болеют близкие- то тут уже не в счет, что в голове, счастлив может быть только отморозок в таких ситуациях...
из-за дурной головы и ноги страдают
да
Да! ) И еще все болезни от нервов)
Так безосновательно утверждают типа "тренеры" на многочисленных модных психологических тренингах, при этом собирая с наивных деньги! Утверждают и то, что кризис - тоже только в голове! Во всём мире кризис признают, а у наших психологов его не существует! И делать ничего не надо - только ПОДУМАЛ - и НЕТ кризиса!! ! Вы сами-то в это верите...?
Светлана Шестопал
Гиде кризис????Не заметил что-то....А когда начался? Среднего возраста?
Так пишут психологи. Всё в нашей жизни происходит в соответствии с нашими мыслями.
Мозг - отдает команды. Например компьютер это искусственный мозг . У человека же еще есть чувства, эмоции. Думаю если человек не здоров психически то проблемы как раз в его психике. Человек с одними мозгами это наверно терминатор)
Поверь мне, если у тебя геморрой-голова не имеет значения.
Я с Вами согласна на 100%. Психосоматика и тд. эта опера
Пожалуйста к дедушке Фрейду...
Дарима Цыденова
Я только от него
Неправильное мышление, человек не может увязать все воедино найти причину и следствие. А поэтому ответить на вопрос: что происходит, кто виноват и что делать?
Чтобы сформировать правильное мировозрение этому надо учиться. И тогда все проблемы будут решаться легко и просто.
Заходи на мой блог, там есть ответы.
Или около нее.