Психология

У моей матери проблемы с головой, что делать?

Ночью не спал, ибо соседи на улице находясь под воздействием алкогольного опьянения громко разговаривали, спустился, сказал что бы потише говорили, заодно покурить спросил у них. Постоял, покурил, пошел в квартиру, х-як, дверь закрыта. Звоню, голос матери ст ой стороны "Кто? " -"Я! " -"С кем пил, туда и иди! " .Ну спустя некое время я взял квартиру штурмом*,зашел, оказалось, что ей померещилось что я стою пью на улице, пытался обратное доказать, но у нее походу крыша совсем поехала. В общем, поругались. В последнее время у меня такое ощущение, что она ищет повод, что бы поругаться. Ей 45 лет, не пьет, не курит, но с головой у нее явно проблемы. Самое интересное то, что последний раз я пил на день рождении... В МАРТЕ!
Dinara Zhaparova
да сдесь я согласна скорее всего имели место какие то дела и у нее развилась чуть не параноя найдите психотерапевта и еще хочу вам сказать у нее сечас как переходный возраст очень б было не плохо если бы она посетила эндокринолога обменные проессы это серьезно только будте корректны
Настя Седловец
Лучший ответ
Не могу тут никого скдить
Ольга Тюмакова
Проблема у вас с головой, раз до сих пор с мамой живёте.
Dinara Zhaparova дак мне 18 только исполнилось
По идее, ей надо к психотерапевту сходить. Если бы она согласилась на это, это было бы хорошо.
Вы можете сам поискать психотерапевта для консультации Вас по поводу того, как лучше общаться с матерью. Если это возможно там, где Вы живете.
Самостоятельно часто нелегко менять отношения, если они пошли по "кривой дорожке" - в Вашем случае как Вы говорите, мать ищет повод для ссор, причем в такой резкой форме - не пустила домой! Это крайний случай ссоры. Она же могла Вас запустить и спросить, пили ли Вы с соседями. Если она уж подозрительный человек. Выше Вам написалти, что Вам надо съехать, чтобы она наладила личную жизнь. Да вряд ли она ее наладит - она и с мужчиной поведет себя так же, как с сыном.
Dinara Zhaparova Она с матерю своей ссорилась уйму раз... по пустякам, пару раз даже руку поднимала на нее. Она считает что всегда права и самое главное... она не умеет признавать свои ошибки... Она даже перед матерью своей ни разу не извинилась, приходила с таким лицом. как будто ничего не произошло
Смотря как смотреть)
Берегите ее. Стоит ее понять. Переживает за Вас. Следующий раз предупреждайте о своих ночных "вылазках"
Dinara Zhaparova так я даже не отходил от дома. Он сказала что видела у меня некую банку в руках, при чем о этой банке даже я не знаю.
Я так понимаю нет отца. Ну или есть но только название...
Вам действительно нужно съехать.
Чтобы она наладила свою личную жизнь.
Лично по рассказу ощущение такое.
Что она разведена, и тянула Вас одна. И все вложила в Вас. Про личное видимо не было времени думать.
А для женщины ЭТО ВАЖНО.
Нуршат Казбек
Dinara Zhaparova Отец да, умер. Был потом отчим, но она с ним поругалась и до сих пор винит сестру, мол, это она виновата, хотя сестра тут совершенно не при чем