Психология

Бывший взрастил ненависть ко всему..понимаю что проблема в моей голове и делаю хуже только себе но очень тяжело;(

Была в отношениях с парнем 6 лет. Безумная как казалось любовь.. позже помолвка и размолвка), безусловно я знала минусы его , думала ну как и У всех, но они начали с каждым годом все хуже и хуже… упреки за старые ссоры итд, отношения превратились в ад, я ушла … И после этого я давала ему целых 3 раза шанс !!! Вы понимаете сколько раз я поверила ему ???! Это убило во мне надежду на все и на любовь , но я не отчаялась и попыталась поверить одному человеку кто знал меня давно, но увы он просто жестко обошёлся сл мной .. при этом многие очень парни в прямом смысле этого слова мечтали быть и мечтают быть со мной… но у каждого цель обидеть меня сильно. Он показал мне дом , все было круто , обожали все, но вот так все перевернулось верх дном … из-за него я стольких отшила, понимаю что они не моя судьба но сам факт как он смог так со мной обойтись … и иногда пишет с приколом типа че не замужем ещё ??! Он засрал мою судьбу и поиздевался морально .. в общем у меня уже на протяжении 3х лет крутится в голове обида , что я не заслужила этого ?! С чего со мной вот так поступают парни ??! За мою доброту и мягкость , за что ?! Поняла одно что скоромных и достойных не любят , их просто втаптывают … обидно до слез , простите за сумбур … Другая девочка даже замуж не вышла бы ,,, настолько он взрастил ненависть ко всему. Как отпустить это все ??! Идут годы, а я его ненавижу всем сердцем и не могу полностью отпустить . Это вкратце все(( он причинил мне очень много боли поведением и словами
Куча эмоций, а вопрос-то в чём? 3 года на фоне всей жизни ничто. Даже не пойму в чём суть. Можно как-то стройно сформулировать к кому претензии?
Но текст повеселил. Ненависть противоположность любви. У каждого есть свои объекты этих противоположностей.
Сделайте что-нибудь, чтобы освободиться. Можно запенить его машину. Кому-то помогло. Возьмите кредит на его имя. Вариантов море
Irochka Grinyuk
Лучший ответ
Да у вас любовь до гроба похоже
Не врите себе
Оля Глушакова
найдите другого парня и все забудется в миг
Асель Асель
Стук шагов разносится и глушит шопот стен я вроде бы нашел тебя иди ко мне мы не как все но понимаю что опять я выдумал тебя под дымом
это к психотерапевту
Он же бывший! Забудь!!! Живи счастливо в настоящем. Поработать над этим придётся...
Более того вы боролись за это состояние добровольно !!!
Algulya Niyazova
учись себя любить как человека
учись себя слышать, как человека

Повторяю - КАК ЧЕЛОВЕКА с желаниями и потребностями, а не как "инкубатор для службы мужику"

И потом, на основе СВОИХ потребностей - выстраивай свою жизнь, найди друзей, хобби, увлечения .
Мужики уже более легко будут находиться
Айнур Машанова
Нужно постараться найти в себе силы и идти дальше.. как в этом стихотворении.
Мама. У меня никаких новостей, кроме хороших.
Я по-прежнему молчу о самых страшных вещах.
Я молчу обо всем, что меня тревожит,
Зашивая раны в больных местах.

Я при тебе никогда не плачу,
Ты просто не выдержишь, вот и всё.
Ты не стена, за которой прячусь,
Ты что-то хрупкое, как стекло.

Я, безусловно, сильнее старшей,
Девочка с волей и сердцем льва.
Мама, нет ничего ужасней
Знать, что всё я смогу сама.

Меня, конечно же, предавали,
Но раз мне больно, тебе – больней.
Поэтому, мама, они не врали:
У меня ничего, кроме положительных новостей.
Мария Андреева
а ты чем-то другим в жизни пробовала заниматься кроме как размножаться?
Это не за лично твою доброту и мягкость. Это даже не за его "крутость". Это - общая беда. Но пока что справиться можно только лично - собраться, выписать на бумажке, ручкой, карандашом - плюсы - в одной графе, минусы - в другой. На другой бумажке - чего хочещь, и какие в том для тебя решения. Заснуть. Прочитать с утра. (С) Утро вечера, как известно ((( Но если расплываться - ничего не решится. Твёрже. С утра.
****** *****aidana*****
За шесть лет некоторые по два раза уже успели развестись. Люди надоедают друг другу и это естественно.
Ну это опыт. А лучше идти вперёд и не оглядываться назад, забыть и двигаться дальше.
Иисус Христос есть целитель телец и душь наших, дай Бог мира на душе, мы сами во многом виноваты пред Богом только из-за недопонимания сути жизни и страдаем в судьбе.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе.
Общество пустых карет то гормоны разные у женщин зеркало а у мужчин толерантности мышлений