Психология
Мне 15 у меня похоже проблемы с головой (продолжение внутри)
Я нехочу бухать и этих уёбищных псевдоотношений, я хочу умнеть и развиваться. В то время как мои ровесники хотят трахнуть какую нибудь девчёнку, бухают и дрочат на фотку Меган Фокс, я читаю, пью молоко и занимаюсь спортом. Своих ровесников считаю тупыми дегенератами, т. к. они кроме как бухать, дрочить и обсуждать порно ничего немогут. У меня сильные проблемы с головой?
я тоже считаю твоих ровесников дегенератами
Ольга Oerbyf
Ага (
Подрочи, полегчает....:))
Ольга Oerbyf
Нехочу (
Вы не в ту сторону смотрите. Те, кто развивается и занимается спортом и учебой - с другими себя не сравнивают, им некогда, да и не надо.
Писанина ваша - помойка, которая ничего, кроме омерзения, не вызывает)
Ольга Oerbyf
Я не сравниваю, просто из за того что я не интересуюсь бухлом и порнухой я чувствую себя каким то.. . ущербным чтоли. Кстати, раз эта писанина- помойка, так зачем же вы, любезный бомж в неё залезли?
Канеш проблемы. Глянь на свой НИК...
Ольга Oerbyf
Сказал мне человек с ником лерыч
Умнеть и развиваться, говоришь? Пятнадцать лет - это, ориентировочно, 8-10 класс средней общеобразовательной школы.
А теперь засунь-ка свою писанину в Word, например. От красных волнистых полос в глазах не рябит?
Заявляешь - соответствуй. А пока ты просто один из тысяч "не таких как все" малолетних пи*дюков.
Ольга Oerbyf
Эмм.. . нет, не рябит, их там немного нету
Да ты прямо мужчина настоящий, то что ты не смотришь порно, это странно... но временно.. придет время встретишь девченку и все получится!!! Ты крут!!
Нет, как раз у тебя всё нормально с головой, но дело в том, что ты однажды сломаешься и поведёшь себя также, хотя бы один раз :-)
Воняет кичем, не?
Ольга Oerbyf
Чем?
возможно
нормально, тоже так делал.
всяко придется с коллективом слиться, вот тут и будет ответ, ТЫ САМ или ТЫ толпа.
Ольга Oerbyf
9 класс окончил, поздновато сливаться
я тому живое доказательство только мне 23 и к женщинам у меня немного другое отношение в остальном вылитый
Да все норм, только только я сам обсуждаю порнуху и дрочу, наверное, дегенерат :(
Ольга Oerbyf
Вот тебе сколько лет?
Поменяйте круг общения
Давай дружить! Я девушка с такой же позицией по жизни!
У тебя все нормально. Таких людей как ты много
Высокая самооценка у тебя дохуя умный так говориш как будто все сверстники тупые подумай над своим воспитанием не стоит всех под одно косить
Ольга Oerbyf
Да вроде бы с воспитанием всё нормально, просто круг моего общения (в школе, за неимением выбора) именно такой, а дальше пошли стереотипы (
Когда человек начинает отделятся от диктата толпы с его "ценностями", он сразу же получает статус белой вороны, среди черных видимо. Самое главное не сворачивать и утверждаться на пути самореализации.
ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ
Побольше бы таких людей как ты. Если 99 из 100 людей бьются башкой об стену - не значит что они нормальные а тот 1 чел нет, прост их большинство.
Меняй друзей!
Тогда находи таких с интересами как у тебя, в инете на форумах поищи)
сам был таким как ты в 15 лет)
Меняй друзей!
сам был таким как ты в 15 лет)
Ольга Oerbyf
Они мне не друзья, я с ними общаюсь от "ёмаё! выбора то нет! "