Психология

Почему говорят, что если я так думаю, то у меня проблемы с головой?

Мне 30 лет, замужем не была, детей нет, да и не хочется. Я ненавижу мужиков, они все какие-то вонючие, изменяющие своим женам, которым нужен анал и минет, а нет, так пойдет к другой. А детей убивают, калечат, похищают, они болеют, могут родиться с уродствами и неизлечимыми болезнями. Как потом со всем этим жить я не представляю. Если кто-то меня спрашивает, почему я в таком возрасте не замужем и без детей, я им это все рассказываю, то говорят, что у меня проблемы с головой.
Ты нормальная
Лаззат Нуриева
Лучший ответ
Ну значит тебе такие олени попадаются . Не все мужики такие, есть и хорошие и свои мнения на этот счёт лучше держать при себе, народ тебя просто не поймет а вообще не надо никому ничего говорить, это твое право рожать или нет, и нечего рассказывать почему не хочешь, говори не ваше дело они что ли будут помогать с содержанием ребенка? Думаю нет вот и шли таких критиков лесом .мне 24 детей нет, парня нет, рано ещё , да и по своим финансам я никак не могу родить ребенка, я ничего не смогу ему дать, ни игрушек нормальных, ни кровати, ни коляску норм не куплю
С моей зарплатой на себя бывает не хватает а тут ещё и ребенок появится то все атас
Natalja Киршина
Если ты видишь в жизни и людях только плохое, то у тебя действительно проблемы. И кто тебе так глаза загадил, что ты ничего хорошего не видишь? У тебя и отец такой был, как ты мужиков описываешь? И все родственники?
~Катерина ~
Алёна Дмитриева Так в людях ничего хорошего и нет, одни твари, которые вредят мне. Отца не трогай моего, его больше нет, с тобой не собираюсь его обсуждать.
....хм... ни отнять ни прибавить....
Ли *
Потому что ты сама не знаешь что хочешь и дети тебе не нужны и орал, анал тебе не нравится.
Наташа Шишкина
в среднем становится мамой в 25.
Найди себе красивую ласковую девушку... шампанское купи, а она потом мило потрепает клитор твой своим язычком ..ну а ты взаимно..!
Решение остаться одной, вполне нормальное. Причины... очень странные. это не логика так говорит а страх, они друг от друга очень отличаються.
Саша Саванец
30 лет это есть молодость, мнения могут меняться, желания, и круг общения. И приходит время острого чувства одиночества, и это будет когда нибудь.
Tessi Foster
Тебе уютнее быть в роли ребёнка..

Darina Kristeva
...уж лучше жить одной, чем есть что попало!

Молись+
Ольга Голуб