Психология

Как прогнать депрессию?

Анна Попова
Внутреннее лечится внешним. Душа - движением. Бегать, работать, заборчик ставить, ремонт сделать, а также бассейн, спорт, еда и прочее внимание своему телу. Если легкая - пройдет. Нет - к доктору. Только не тянуть.
Ирина Медведева
Лучший ответ
А пообщайся с девчонкой...
Lanka Monina
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
..
. .
Привыкнуть к одиночеству.
Юлия ...
Расслабься и забудь про всё, что запомнил и усвоил в последние дни. Погрузись в более поздние воспоминания, и подумай о сетлом будущем...
Aimasha ...
тревожно-присядь 50 раз, проверено
Выключи комп. и сходи погуляй.
Gulzat Kerimkulova
выйти на улицу, вдохнуть на полные легкие свежего воздуха, посмотреть на солнце, подумать о любимом человеке, просто по душам пообщаться с друзьями, родствениками, посмотреть какую нибудь смешную, прикольную передачу или фильм.
Irina Osipova
Если Вы говорите о субдепресивном состоянии, что обыватели часто ошибочно путают с депресией - то солнце, воздух и вода, а еще активные виды деятельности и все-все, что способствует появлению улыбки - "то, что доктор прописал". А вот если речь о самой настоящей депресс, тогда без помощи специалиста - психолога не обойтись! Кстати, все перечисленное выше вместе с доктором - обязательно поможет!!!
Bek Gulja
Вспомни о тех, кто тебя любит.. .
Сделай для них что-то хорошее...
Депрессия? Сдаются батарейки. Тебе нужно встряхнуться! Одень на голову тазик, ори и бей по нему черпаком! В психбольнице тебе вколят такой транквилизатор, что будет пофиг даже на саму депрессию:)
<<Наська >>