Психология
Друзья зовут в цирк, билеты купили в первый ряд еще. А я до жути боюсь клоунов. Что делать? Стыдно им сказать.
И вообще цирк не люблю. У подруги д.р - вся наша компания идет в цирк, а потом в кафе, отмечать решили так. А я до жути боюсь что в первом ряду ко мне пристанет какой-нибудь клоун. А я их боюсь. Не смейтесь, я взрослый человек уже, но боюсь до сих пор, с первого похода в цирк.
как объявят клоунов так беги в туалет
Наташа Цыран
я вот так однажды тоже убежала,правда,не помню,чего испугалась(слава богу,не с родителями ходила,а с классом)
Боитесь, что обольёт или ещё что?) )
А у меня сын - взрослый парень их вида боится. Говорит, они не смешные, а жуткие))... и такое бывает))
Елена Тарасова
Нет, боюсь, что прикаснется, за руку возьмут. Да и Ваш сын прав - они жуткие а не смешные. Я тоже их вида боюсь.
Поверь в чудеса...
Поменяйтесь с кем-нить, некоторые дети любят клоунов, как зайдете подходите к мамашам с детьми и предлагайте ваше место как самое клевое=)
Елена Тарасова
как то не удобно. они все будут вместе сидеть, а я уйду в последний ряд от них?) подумают, что я ними не хочу сидеть)))
Если это французкий то иди не пожалеешь. Это такое красивое красочное зрелище там и клоунов нет.
клоунов еще ничего, я вот маленькая боялась темноты, а в цирке часто же свет выключают-могла закричать, по выражению отца, "как поросенок резаный".если друзья настоящие-скажите, поймут. мало ли у кого какие страхи
я их с детства терпеть не могу, этих клоунов. откажитесь и все дела. зачем время даром терять.
да не бойтесь! он вас не съест, не причинит вреда! а на свой страх надо идти чтоб его победить и жить свободно и спокойно!
представьте, что может сучиться самое плохое? для вас это то, что клоун пристанет, потащит на сцену. ну выйдите вы на сцену. он вас попросит делать какую-нито фигню. все будут ржать. но НЕ НАД ВАМИ!! ! это просто смешно! тут нет личного отношения к вам как к человеку! люди пришли в цирк посмеяться, раслабиться, отдухнуть! у них задачи смеяться над ВАМИ и умать какая вы идиотка! над клоунами так все ржут и он от этого реально прётся, потому что люди пришли посмеяться, отдохнуть и он им в этом помогает!
небрежно наложи косметику, одень красный нос, кепку и черные очки - ты сама их НАПУГАЕШЬ!
нечего нас бояться))))