Психология
У нас в семье 6 человек.Каждое утро на кухне гора фантиков от конфет,никто не признается,что это он ел ночью.Как быть?++
Как отвести от себя подозрения? (я-то свои фантики в форточку выбрасываю, т.ч. точно не я это)
подложи в конфетки... пургенчику.. так и вычислишь....
Ирина Боярская
я плохого не посоветую!!
Наташа Хохлова
прямо слово в слово мой ответ... :)
Когда идёшь выбрасывать свои, собери все остальные (да и свои не выбрасывай) , и положи их под подушку тому члену своей семьи, кто младше всех - пусть попробует оправдаться, ведь всем известно - кто меньше всех, у того меньше прав..; -)) Надеюсь, это будет не грудной ребёнок только..
а с утра все дружно в очередь в туалет стоите? ) вставай первая, сгребай фантики и все в форточку, не сортируя, а потом беги в туалет, пока не заняли ...и все будут довольны
Ааааа, вспомнила!
На даче мы втроем были, а рядом родственники жили.
Мы все трое по очереди заходили в летнюю кухню, а там шоколадка на столе лежала, и по кусочку отламывали "Отломлю кусочек, никто и не заметит", так ее и слопали!! ! :-)))
На даче мы втроем были, а рядом родственники жили.
Мы все трое по очереди заходили в летнюю кухню, а там шоколадка на столе лежала, и по кусочку отламывали "Отломлю кусочек, никто и не заметит", так ее и слопали!! ! :-)))
Они просто этого не помнят.. . Если бы помнили, то сознались...
на вазу с конфетами поставить "химическую ловушку"... кто в нём проснется тот и хавал)))
спрячься и подглядывай
на ночь глядя строго разделить между всеми конфетки и чётко под подушку каждому))
Слабительного в конфетки (делать перед выходным днем) . Утром и узнаете.. . Правда, правда то неприятная будет)))
Спрячьте конфеты получше. Или намажьте несмывающимися чернилами. Ночью не заметят, а утром все и откроется. Ну и покараулить можно, в крайнем случае. :)
Похожие вопросы
- Зачем 30 летняя молодая мама собирает фантики от конфет?У неё спросить неудобно.
- Может кому и нравится фантик от конфеты, но значит ли это что чел не умеет мечтать о большем?
- А вы сохраняли фантики от конфет?
- Зачем мальчик 6 лет каждый день раздает всем детям, с которыми общается, конфеты?
- Почему никто не признается себе, что любит власть?
- Сотрудники бара украли 5 бутылок водки. Никто не признается. Всех увольнять? 5 бутылок!!!
- Жду ребёнка.. . а семья рушится.. . с каждым днем страшнее...
- У меня горе, печаль и тоска. Выпил 100 г водки и стал задыхаться ночью. Как быть? Как не печалиться и уснуть?
- Есть горе от ума, а от информации .. какая беда может случиться)? Всем ночи доброй и звёздной)
- Почти каждое утро я просыпаюсь в мрачном настроении...