Психология

Стоит ли искушать судьбу и идти к гадалке?

Насчёт гадалки я уверена.. Денег не берёт, да и знакомым моим-всю правду сказала..
"Наадобно придти соблазнам. Но горе тому, через кого приходят соблазны.. "
Ирина Беляева
Лучший ответ
Не стоит. Она наговорит чего-нибудь, а Вы поверите и запрограммируте себя на то, чего, может и быть-то не должно.
Если Действительно Сильный Одаренный Человек - Лишнего Не Скажет - Только То Что Можно))
Эх, Валя, Валя, Валя.... Ты искушаешь не судьбу, а себя. Ну зачем тебе это слушать? Лучше психологию изучай - пользы намного больше будет и результат 90% получишь.
это глупо с вас поимеют интерес и вдобавок напарят мозги причём сильно я не советую
Лучше не знать своего будущего, так как мы не имеем право вмешиваться во время. Судьба у каждого своя. Она назначена с самого рождения и от неё не уйдешь, как бы человек не старался. Если человек будет её отвергать, то испытаний будет больше, чем у того, который следует своей судьбе.
Ирина Нечаева
Судьба от этого не пострадает.... Но - всё в твоих руках, а будущего ещё пока не существует.
не ходите. Мама у меня не гадалка, отнюдь. Так, узнала значение карт, и как раскладывать. Дочка попросила погадать. Мама разложила, и вышла смерть ее мальчику ( 17 лет) . Мама даже не сказала ей. Мне сказала ночью. Пшутили... Через полгода мальчик умер-лейкемия. Я вот все думаю, где причина, а где следствие? Может, не нагадай, так все по-другому бы обернулось.
ненужно