А зачем Удача, если ты пошёл на жертвы? Будешь ли ты рад такому положению дел и назовёшь ли это удачей, если чем-то пожертвовал? Даже не чем-то... а принёс очень большие жертвы? это какие? чья-то Жизнь или Здоровье? нет... не стоит... это уже будет не удача, а сделка с Люцифером...
чем ты заплатишь? да ну её, такую удачу...
ты будешь видеть свою удачу, её так называемые результаты и всегда будешь помнить о ЖЕРТВАХ!
удача - это следствие работы... говорят: везёт тому, кто везёт,
никто ведь не видит бессонных ночей и подорванного здоровья - это тоже жертва, но кто видит? все наблюдают результат и завидуют...
Психология
Удача стоит того чтобы РАДИ НЕЁ идти на "жертвы"...на очень большие "жертвы"?
Удача - не зависима и не требует жертв, иначе это будет уже неудача
Удача - это категория человеческого ума, и она очень субьективна. Одному женитьба на красавице будет казаться большой удачей, для другого - несчастьем, потому что он знает, что женщина - бывшая проститутка.
А если понятие субьетивно, то каждый отдаст за нее свои жертвы.
К тому же для настоящей удачи "жертвы" обычно приносятся заранее. Хорошая удача - тщательно подготовленная))).
удача-нет.. счастье- да.
Потратить миллион чтобы выиграть "Чупа-Чупс"? Нет, конечно. Десять миллионов - да, если в запасе есть хотя-бы, два миллиона... Если же запаса нет, Судьба, как правило, играет против.
А разве удачу можно заслужить
вот и выбирай, что стоит дороже.... да, и будет ли удача.... оправдана ли жертва...