Психология

Что стоит за беспричинным хамством человека ?мне кажется, боль от жизни ,роль жертвы ,неуважение к себе

И прочая нелюбовь к себе .как думаете ?
Тома Чейпеш
Всё вместе и ещё ума нет...
Юлия Набатова
Лучший ответ
Так выражает недовольство своей жизнью.
Особенно, если в детстве,как минимум, был
не довоспитан...
Юлия Уракова
Распущенность и безнаказанность
чаще всего он переносит свои проблемы на других. ищет свои недостатки в других но может попасть пальцем в небо.среди них многие считают себя пупом земли но постоянно сталкиваясь с реальностью видят что это не так.а кто в этом виноват в его глазах? конечно все окружающие.
Проблема в воспитании. Менталитет разный. Даже, в конфессиях дело.
Есть с честью, с совестью. Сознательные. Где то, в этом корень проблемы.
хамство всегда имеет причины. в основном
Полина Демина
Вы сперва определились бы - беспричинное оно все же, или причины имеются)
Слабость и желание доказать силу. Но не знает человек, как это сделать, вот и грубит
Малика Какиева
Расхлябанность и вседозволенннсть.
До первого фейсом об тейбл.
Диана Фролова
Скорее всего воспитание с детства и культура.
Ксения ******
О таких людях говорится, что они "Люди будут эгоистичными, высокомерными, богохульниками, не любящими других, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога."(Библия)
Елена Дружкова
Отчасти да
Aisuluu Turgunbaeva
не знаю
вы спросили о о "хамстве
а не о человеке-"хам"..
Ваш вопрос,
как тщеславие...
у вас нет боли
состояние неуважения к себе и тому подобное
вы "гордитесь,как вы "повыше
Вы плохой человек
свое прикрываете чужим
момент ловите "уличить
обратитесь к психиатру
это Психотерапевт(а не "психолог))
Оксана Дяк
Бесы стоят.