Психология

Чем выгодна для человека роль жертвы?

Ирина Калина
На жалость давить можно
N&
Nelja &
Лучший ответ
авось пожалеют
Жертва ждёт Спасателя, а встречает Карателя. Очень часто здесь так.
Ирина Ашурова
Ничем.
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
ждут прихода Единого Бога.

А Живые Части Единого Бога тоже ждут прихода Единого Бога, вместо того, чтобы взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран,
создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали Рабами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
а в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания, на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?

Ого?
Анна Харченко
можно получить жалость иногда и сочувствие.
Есть возможность обвинить кого угодно, только не себя в, своей не состоятельности.
Анна Гурьева
Анна Харченко Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся в интернете.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей
не получается.
Анна Гурьева Вы как то не в тему ответили.
тем же чем выгодна для тебя роль ограниченного в интеллекте и задающего подобные вопросы..
Западным образом мышления
Ирина Пинчук