Психология

"Роль жертвы"... вы были когда нибудь... в этой роли !?

Была. Обман, насилие и угрозы, грабеж, кража ребенка.. . Важно быстро перейти в команду нападающих. Отпор - и вы уже не жертва. Даже если проиграете по очкам. Жертва - если вы признали себя таковой. Если боретесь, сопротивляетесь - вы противник. Так что не сдавайтесь никогда.
Айжан М
Лучший ответ
игры___
больше не хочу__
Елена Ключарева вопрос не об игре.. )) хорошо переиначу... Вам жертвой.. быть приходилось !?
была и больше быть не хочу
Люда Падалко
Был, как и большинство советских мужчин.. . в армии...
были и в этой, не понравилось..
Многие люди по жизни просто являются патологическими жертвами. только одни идут на это осознанно, испытывая потребность и невозможность противостоять обидчикам, другие не осознают этого, а лишь исполняют задуманное. Ведь, зачастую многие из нас так и притягивают к себе одни неприятности как магнитом. В роли жертвы я однажды побывала, но нашла в себе силы посмотреть на это со стороны и встрепенуться, сбросив оковы жертвы. Сейчас никогда и никому не позволю над собой издеваться (морально) . Считаю, что нужно быть сильной, смелой, не бояться временных трудностей, не опускать рук, не отчаиваться, а смело, оптимистично жить, радуясь сама и радуя других людей! Удачи во всех начинаниях, твёрдости духа!
Айжан М Умничка!
Ага, если захотеть, так хоть каждый день мужу ныть моно!!!!)))))))))))
я был жертвой гаусс пушки. в кустах засел кароч, ваще думал не видно, итишина такая, и тут бах! сразу здох, и еще в штаны подлил ((( (сталкер чистое небо. мультиплеер)))))