Психология
Почему сейчас медики и психологи советуют семейным анал орал и измену для укрепления семьи? Что за блядтство?
Это деградация! Вспомните Содом и Гоммору.
согласен... .
в наше время все это делалось без вмешательства из вне... .
и никто не вопил об этом на каждом углу... .
но сексуальная жизнь была довольно разнообразной....
Нам не до петинга, хлебушка бы досыта ))
Это не блядство, а культивация семейных ценностей. А еще БДСМ и копрофагия...
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
пропагандируют свою секту.
Чем больше блядства, тем больше ЗППП и психологических проблем, вплоть до срыва психики, а чем больше этого, то тем больше работы и зарплата у этих советчиков .
Что семейная пара делает в постели - это лишь их.
Психологи советуют лишь разнообразить сексуальную жизнь (в пределах допустимых для обоих партнеров !!!)
Про измены - чё-то чё-то Вы махнули.. .
* * *
Про измены - чё-то чё-то Вы махнули.. .
* * *
Вы ошиблись. Это не медики. Это педики...
Психологи, врачи, парикмахеры.. все они разные. А вообще, первое правило психолога это ничего не советовать!
Каждому своё!!!
к психологам вообще нельзя ходить. только к психиатру в крайнем случае