Психология
мужчины любят кидать фразочки - если не будет анала/орала и еще прочих громких словечек, буду потихой или по громкой
добирать на стороне. А мне значит нравится когда мужчина глаза черным подводит и хотела бы чтоб он так почаще делал. Это что получается, если он мне откажет я должна в загул идти?)
в чем проблема? не хочешь орала анала и т. д. ищи того, кому это тоже не надо . хочешь, чтобы глаза подводил, ищи того, кто будет подводить. все должно быть обоюдно . ультиматумы- не выход
если она так орала. .
:)
..как глаза подводит, то уж луче на стороне
:)
если мужчина ставит условия, то КТО для него женщина? очередной сексуальный партнер, который что-то хочет, а что-то не приемлет. .
вряд ли это можно отнести к ЛЮБИМОЙ женщине. .
поэтому желаю вам встретить мужчину, который будет вас любить, а не просто трахать
Это получается, что он просто пытается Вами манипулировать.
С другой стороны, никто не заставляет Вас терпеть, когда мужчина глаза чёрным подводит. Ему можно просто об этом сказать, и он, если заинтересован в нормальных взаимоотношениях с Вами, прислушается.
Они идиоты.
Нет, ну то есть конечно логично, если желание не выполняется, оно лишь усиливается итп, и рано или поздно ты с вероятностью % 70 не сдержишься и пойдешь к другой, но НАФИГА ТАК ГОВОРИТЬ? ! Нельзя просто серьезно поговорить, почему ты это не хочешь? Выдвинуть свои аргументы, опровергнуть её. И главное - не торопится. Это только вызовет большее сопротивление.
нужно от этого мужчины уйти,
нет уважения - нет любви
Мой мужчина меня очень любит. Он мне сказал: "если сама захочешь, то мы будем этим заниматься. Я не хочу тебя мучить. " Так должен отвечать любой любящий мужчина своей женщине.
Мужчины не могут прожить без разнообразия!! !
Поэтому верные придумали Кама-сутру, а гулящие меняют партнерш.