Психология
Как мужчине понять... что эта женщина " ЕГО " ?? Без сердца... разума.. души... и прочей лабудени пожалуйста !
Поступки... поступки.... поступки... Какие ??
она его во всем поддержит... всегда и во всем....
Шуга Сексенбаева
а если он захочет ограбить чью-нибудь квартиру, если у него нет денег, она его тоже поддержит? вот молодец.
Амур -никогда не промахивается...
Любите Женщину за грусть которую, от вас скрывает. Любите Любите Женщину за грех, который вынесла из рая...
не за то, что лучше всех она готовит и стирает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так... За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!!
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
Нам это не дано, а ОН - поймёт)
- Сынок, мы с папой уезжаем на пару дней, и квартира остается полностью в твоем рас... Ты можешь, когда я с тобой разговариваю...
Сигнал поступает в область солнечного сплетения, это безошибочно, есть еще кое что, но я не скажу, это очень индивидуально:))) Если что то происходит - там начинается страшное смятение, ты чувствуешь это телесно, плюс то, что Вы, Господин Литвинов назвали лабудой.... Разум отключен, есть только эмоция, голая со страшнейшим всепоглащающим чувством....
даёт хорошо, кормит, поит, исполняет маленькие прихоти, заботится. С ней приятно в конце концов и от неё хочется дитятко - значит точно его :)
темперамент и "то самое"
Загляните ей в глаза и всё поймёте )
Проверь её Электрошокером.. без всякой лабуды..
Просто увидел и сказал -это мне судьба тут решается!! И так оно и есть!! спасибо!!
Каждый мужчина в итоге выбирaет ту женщину, которая вeрит в него больше, чем он сaм.
Единственный поступок - желание занять с этой женщиной одно пространство.
Отсутствие сомнений.
Когда одновременно и с криком.
Это коммерческая тайна. Только на платных курсах.)
Просто хочется быть рядом, не напрягает, не давит.
Сразу. Это понимается сразу))
это понимание или возникает сразу, или через какое-то время -
но без какой-либо умственной работы, рациональных выводов, наблюдений...,
и далеко не всем в этом везёт, как ни старайся, как и не всем присуще быть просто счастливыми.
Поступки ???Не павлин же и не глухарь во время брачного сезона :D
Через перенесенные беды, приключения, труд и т. п. Определенно. Да!
....Как в песне... "Лишнего не спросит, в беде не бросит". Это и есть дама, которая ваша. Сначала она подруга, а потом и больше, но дружбу никто не отменял с ростом отношений.
Мужчина поймёт... что эта женщина " ЕГО " только с помощью лабудени - сердца... разума.. души... и прочего !
Без лабудени он может найти себе только контрактницу, с условиями разделения супружеского имущества ( или в лучшем случае - секс-содержанку).
Только одно и немаловажное условие. И кстати банальное. Это деньги и материаль ные блага. Если ей напоевать на это имеено и точно то она вас железно любит. Не зря же миллионеры вынуждены скрывать свои миллионы припоиске спутницы жизни...
Это чувствуется сразу.
Кода мир переворачивается от мысли про неё
Когда утром, глядя на спящую, не хочется уходить от неё.
если "без лабудени"- будь счастливо холост, не морочь голову ни своей, ни чужой.
Когда встретите - поймёте.... Удачи!
Поверить и не сомневаться... просто он еще не верит в то, что готов вступать в серьезные отношения и боится брать ответственность
никак
никак, некоторым и эта лабудень не помогает
Если отбросить всю, как вы выразились, "лабудень", тогда все женщины "ЕГО"!
/Именно в "лабудени" и заключается СМЫСЛ!
когда встречает на коленях и провожает в слезах
=)))))))))) Мой супруг.. всегда имел сердце разум душу.. и вообще супер девушек.. НО женился на мне.... Я копия его мама. ..
Нужно прожить 3 года, как уже правильно написали. Тогда всё узнаешь, если не надоест.
Когда ты поёшь и слышишь песни о Ней, видишь фильмы о Ней, Рисуешь Её, хочешь, чтобы Она стала твоей Семьёй, хочешь общих детей . Когда в целом мире лишь Она для тебя существует.
По поступкам определить его эта женщина или нет? Я себе не представляю этого, как без чувств
нужно примерить, все выпуклости должны должны совпасть с вогнутостями !
время может показать. если с человеком интересно и есть интерес взаимный.
Без сердца, разума и души остается только "половая" чакра свадхистана. Если это тебя устраивает, то флаг тебе в руки, а мне остается сожалеть, что ты был создан человеком, а не какой-нибудь блудливой обезьяно
Которая коня на скаку остановит... и хобот ему оторвет))
когда по отдельности хуже чем вместе, рядом с ней
элементарно ватсон, много ли у вас совместных интересов? и вообще тебе кто нужна, подруга которая будет везде и всюду с тобой или домашняя хозяюшка которая не лезет в твое пространство, вот и смотри кто она, та домашняя или вездесущая всем интересуещаяся
есть такое чувство любовь
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»
Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»
Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»
С кем уютно и не хочется уходить. А вообще, только опытным путем
А ты вообще уверен в том что ты настоящий мужчина!!?? Я считаю если парню, мужчине нравится девушка/женщина то перед ним и вопроса не стоит.... сначала в себе разберитесь а потом уже отношения заводите... а то все жизнь знать не будете... эдакая тямтя-лямтя :)
ЕСЛИ БЕЗ НЕЕ ВАМ ПЛОХО, ТЯНЕТ К НЕЙ, ТО ТОГДА ВАШЕ))
ну если все, ч то свойственно челвоеку живому вы предложили отключить, запустите программу, робот! ))
а
Если женщина коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт, то она его!