Психология

Возможно-ли мужским разумом понять внутренний мир женщины? ))

А попробуйте с ней так же - как Вам хотелось бы чтобы - с Вами. Мож станет понятней?)))
Владимир Кадильников
Лучший ответ
Наталья Мельникова Мне понятней то,что творится в женской душе даже немного больше,чем самой хозяйке этой души. Иначе останусь без работы ))
То, что вы называете "внутренним миром" находится не в сфере разума, поэтому ни женским, ни мужским, ни детским ни стариковским разумом понять его нельзя.
Ирина Ю
можно, если он станет женщиной)
* Alina *
Мужчине женщину понять не возможно, её сам Бог понять не может.. .

ТВОРЕЦ и Хава.

Когда желание Свет создал,
Творец в Эдеме отдыхал.
К Нему явилась Хава,
Давай устраивать скандал…

Закрыл меня в своём Раю,
Не пара я Тебе Творец,
Мне здесь всё надоело
В пустую тратить жизнь свою.

Мне скучно, одиноко здесь
И нет подруг, и нет друзей.
Давай подумай наконец,
Что буду делать я в Раю?

Замолкни тварь! Задумался Творец…
Я мужика тебе воздам,
Что бы решить проблему сразу,
Я нареку его Адам !

Тебе он мужем будет верным,
Любить он будет лишь тебя,
Ему трепать ты будешь нервы,
Меня же радовать всегда !

Но за подобную услугу,
Я наложу один запрет,
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет…
невозможно, мы с разных планет, как не крути...
Елена Шлюгаева
Не стоит овчинка выделки.
Почитайте книги Алана Пиза. Когда прочтете, тогда будете понимать в чем разница, и все будет ясно.
Светлана Рыба
Здесь я не могу дать однозначного ответа не разобравшись в понятиях. Что значит мужским? Каким мужсим? Очевидно дело здесь не только в загадочности женской души, о которой ходят легенды. Но и в ограничениях которые накладывает на себя т. н. мужской разум. Ведь им нас тоже порой бывает трудно понять. Женщины называют нас большими детьми у которых большие игрушки - машины, мотоциклы и т. д. Мы же не можем понять почему она вдруг взбесилась, без видимых причин.
Наталья Мельникова Года три назад у меня эта авка была )) И ник - Саргатанас ))