Психология

Интересует ли мужчину внутренний мир женщины?

Saulesha Myrzasheva
Если женщина любимая, то конечно интересует! А как-же? К любому, даже самому красивому телу, быстро привыкаешь и перестаешь обращать на него внимание, а внутренний мир женщины находится в постоянном движении.

И те мужчины, которым внутренний мир женщины не интересен, либо теряют к ней всякий интерес вообще, ищут другую, либо становятся импотентами. :-))

И это две большие разницы: желать просто красивую женщину - первичный сексуальный инстинкт. Или желать женщину, которую знаешь, любишь, понимаешь.. . Здесь интеллект вмешивается и значительно усиливает все ощущения. Это никак не сравнить с животной страстью, тут нечто большее - на несколько порядков выше по качеству и силе переживаний.

Жаль тех мужчин, которым это не знакомо, но кто испытал это на себе - на меньшее уже не согласится. :-))
Ульяна Айгазиева
Лучший ответ
только до или после, и то, если *во время* не разочаровало)
почему нет? (это я мужу ваш вопрос задала)))
Да, при условии, что у неё большая грудь.
Таких встречала не просто РЕДКО, а очень-очень редко...
Ну да... если... она привлекает его внешне:))
Любовь Бочкова
Некоторых мужчин интересует.. . :)
интересует для удобства, кот. они хотят получить.
Goofo4Ka 125
Первые минут 10, конечно нет. Но затем возникает естественный интерес - что за чаловек находится перед тобой. Единственное, что по настоящему мешает пониманию - это присущая женскому роду скрытность и завуалированность - "дагадайса мол, сам". К сожалению, мужчины при всей проницательности некоторых особей не способны на догадки. От женщин мы воспринимаем все как есть. И если сказала "нет" - то это только НЕТ и ничего более. Никаких ДА НО ПОТОМ или ПОСМОТРИМ. А вы не понимая того что с нами как с компьютером - "Какую команду задал, ту мы и исполнили... " Обижаетесь, что нам кроме секса ничего от вас не нужно.
только после секса, однозначно!
навряд ли, они там просто заблудятся)))
Alex Volk