Психология

А мужчин действительно интересует богатый внутренний и духовный мир женщин?)

да
Юлия Жукова
Лучший ответ
Виктория Шафиева был аватар крутейший вообще)
Впрочем, не мне, но как дамам будет угодно.
все, зеркало)
Да, чем старше мужчина, тем его больше интересует духовный мир женщины.
Марина Есина
внутренний=духовный=бесконечный.
нет нам нужны только деньги
Только таких же мужчин. Прочие (и я зачастую) встречают по одёжке. Что не мешает мне, соприкоснувшись с такой женщиной поинтересоваться и богатствами внутреннего мира. Редко встречается, к сожалению.
у вас не было подобного опыта, когда бы вашим внутренним миром интересовался мужчина?)
Что может быть интереснее этого в девушке ???фигура ?? ну хорошо, на месяц или год хватит фигуры... что дальше? Просто красивая и фигуристая девушка - это как неодушевленная кожаная куртка.. Поносил, купил новую....
Marina B??????
Когда ты сексуально встречаешься с мужчиной, ты вообще не встречаешься; фактически, ты избегаешь души другого человека. Ты просто используешь его тело и убегаешь, и другой использует твое тело и убегает. Я думаю, каждый из нас когда-нибудь находит человека, с которым он может быть совершенно честен, чье доброе мнение заменяет мнение всего мира. И это доброе мнение становится важнее всех подлых, скользких замыслов, алчности, похоти, самовозвеличения — всего, что мы творим втихаря, тем временем убеждая мир в том, что мы — всего лишь простые, душевные люди.
Мужчинам главное верность.... Любовь и забота....
Иринка Жукова верность в каком смысле?)
очень часто мужчинам сложно добраться до глубокого внутреннего мира женщины, они постоянно застревают на наружном облике и забывают о внутреннем
Причем тут возраст?
Скучно ведь с дамой, заточенной только на щи. Скучно с овуляшечкой, которая нацелена на "всё, как у людей".
Мужчины разные бывают)