а их ответы Вам на что?) )
ни одна привлекательная аватарка не напишет красивый, глубокий, интересный ответ.. . который Вам близок.
можно и с квадратиком "нет фото" выразить то, что нужно сказать.. .
А когда с ответами все понятно, дальше можно узнавать, кто там. . за привлекательной авкой)
Психология
Как распознать здесь богатый духовный мир женщин, если они все скрываются под привлекательными аватарками?
Татьяна Жолдасбаева
Меня удивляют Ваши критерии оценок! Хотя, хозяин - барин!
Я скрываюсь только под Ником:)
Разговорами, общими темами
а вот постараться надо)
Можно подумать под непривлекательными духовный мир узнаваем..)))))) Духовный мир узнать и по фото трудно)) )
Для этого не фото и картинки нужны)
Очевидно что Вы тоже скрываетесь за аватаркой и при этом такой вопрос задаёте.))
Карина Орлова
Я пока еще разведываю что к чему, ну и вопрос в порядке обмена мнениями))
сбивают с толку привлекательные аватарки?) )
ну это же на первый взгляд. .
все как в жизни. .
ну это же на первый взгляд. .
все как в жизни. .
а у вас на аве вы))) )
как это : в индивидуальном порядке (с)
С богатым внутренним миром, здесь делать нечего..)
Под аватарками нормальные женщины не скрываются, скрываются страшные тока и те, кому есть что скрывать. Ежели есть у чела богатый внутренний мир, то ни одна авка в жизни не сможет его отобразить лучше, чем свое родное лицо, а все остальное это попытки прикрыть красивыми вещами непривлекательное нутро, и в обратном меня никто не разубедит.
Екатерина И Илья Балабановы
Разубедит, милая, еще как разубедит... Жизнь приложит пару раз... такой разубежденной станешь!
Татьяна Жолдасбаева
С Вами трудно не согласиться!
А ты смотри не на картинку, а на то, что пишут и как пишут.. . А картинки женщины перед зеркалом каждый день рисуют- не привыкать...
Ничего не отвлекает от духовного мира женщины, зная что фотка фальшивая.
не все. А вот вы скрываетесь; -)
Карина Орлова
Я не скрываюсь, а не выпячиваюсь))
Полина Астафьева
так и другие не выпячиваются)))
сижу уже здесь год. не встречал ниодной нормальной-у каждой свои причуды. бесполезное дело.