Психология
Зачем женщине духовный мир мужчины, если достаточно функции снабженца и осеменителя?
Духовный не обязательно
Ляля Аджиосман
Какой?
Духовный мир обоих, как фундамент, без этого отношения долго не продержатся!)
Ляля Аджиосман
Так он же основные функции выполняет, зачем там еще душа его нужна?
Это типа духовный у него останется в порядке???? НИКОГДА.)))
Но это тело ведь само жаждет внимания и поддержки
При таком варианте это будет одиночество вдвоём, самая горькая вещь на свете. Тогда лучше одной. Нет, не одной, а с кошечкой.
Ляля Аджиосман
А какой толк от его души?
ну, она хочет, чтобы ее понимали....
беда в том, что она сама не понимает, что ей надо....
странный вопрос.. будто бы когда требует и второе и первое о душе не помнят.. а вы ее сидите и скрываете изо всех сил.. мол оставь .. мне.. больше нет ничо
Ляля Аджиосман
А какой толк от его души?
А поговорить?
Ляля Аджиосман
Что может быть лучше подруги для этого?
Обалдеть вы материалист. Так ведь и женщина то не тушка какая нибудь, у неё ведь душа есть и доверие нужно.
Ляля Аджиосман
А мужчине зачем душа?
Кому достаточно?

Ляля Аджиосман
Тёлочка, привет.
Таково учение — спокойное, мудрое и ясное наших самых древних мудрецов. Они имели терпение и силу
для того, чтобы искать и познавать; также они обладали ясностью и смирением, чтобы допустить ограничен-
ность нашего знания. Они осознали границы, где это знание должно перейти в нечто за пределами себя. И толь-
ко позднее нетерпение сердца и разума, страстное влечение к окончательному блаженству или высокая власт-
ность чистого существования и острый интеллект стали искать Одно с отрицанием Множества, а потому вос-
приняли дыхание высот, пренебрегая при этом сокровенными глубинами или чувствуя отвращение к ним. Но
ровный глаз древней мудрости воспринял, что для реального познания Бога следует распознавать Его везде
равным образом и без разделения, обдумывая и оценивая, а не руководствуясь противоположностями, через
которые Он сияет.
- Ауробиндо
которые Он сияет.
- Ауробиндо
Я так надеялась, что будто что-то новенькое. Нет, одна и та же заезженная пластинка. Вбросы давно минувших дней, преданье старины глубокой....
Ляля Аджиосман
Суета сует. Может ты новенькое расскажешь?
дети от осеменителя его гены получат, поэтому важно знать, чем наполнено нутро снабженца
Ляля Аджиосман
Душа это не гены.
Для забавы
Скучно с двумя то функциями ...
Ляля Аджиосман
Какие еще нужны?
Что бы знать как он потом себя будет вести.
- Что бы стать женой полковника, нужно за лейтенанта замуж выходить.
.. х\ф Москва слезам не верит
Все это не особо и нужно если ты не можешь с этим мужчиной от души посмеяться и поговорить и помечтать и даже помолчать )
Ляля Аджиосман
Да они же скоты толстокожие. Хрюкающие, бухающие и пердящие. О чем там беседовать?
ВИОИСИСДА+
Начинаем исповедь.
Говори.
Начинаем исповедь.
Говори.
женщина поймёт духовный мир её мужчины, только после его смерти