Психология
мужчины почему внешность для вас главное, а как же духовный мир?
Духовный мир вечен, а внешность так преходяща...
Не пойму о какой душе все время идет речь? Это что, бывают совсем бездушные, а бывают такие, что складывать некуда? Ну сознайтесь в том, что в смысле души, все женщины примерно одинаковы. И разница между женщинами чаще всего заключена во внешности. Вот в этом и дело, дорогие наши!
об интерьере дома судят по фасаду
Потому что секс все же приятней с красивым телом, чем с красивой душой. Это так устроено природой и ничего с этим не поделаешь. Но в то же время, как слышала тут недавно одну фразу, точно не воспроизведу, но мне смысл очень понравился - что-то вроде того, что внешность это витрина магазина, она зазывает в него войти, но если, зайдя вовнутрь, увидишь вокруг одни сплошь пустые полки, то сразу этот магазин покинешь, потому как покупать в нем нечего и делать в нем тоже нечего) ) примерно так же и с женщинами. если нужны мимолетные отношения, то и одной витрины будет достаточно, а если серьезные, то тут без наполнения никак (если, конечно, сам мужчина не тупой))
Извини, но если девушка страшна как атомная война - богатый духовный мир ей не поможет! А вот из страшилки с делать если не красавицу, то по крайней мере привлекательную особу - вполне под силам любой! А богатый внутренний мир будет приятным бонусом :)
Ну это вообщем не так, одна только внешность без духовного мира, она отталкивает сама по себе. Духовный мир важен и очень !
духовный мир при встрече не увидишь.. . а красивая девушка всегда в глаза бросается...
По одёжке встречают, провожают по уму.
Для мужчин, так же, как и для женщин, внешность - главное при первых взглядах, потом выступает лидером духовный мир, и внешность является дополнением, усугубляющим либо противоречащим