Психология

Если собрать мужскую ласку со всего мира и дать одной женщине,то ей будет её достаточно? )))))

Женщине всегда чего-то не хватает. Отдадите ласку, денег не будет хватать
Ксюша Малинова
Лучший ответ
Явный перебор ;-)
Многовато.
Достаточно одного и любимого ;-)))
Лариса Лихогуб
Оооххх....
Галина Золоторева Размечталась? )))
:))) Женщине достаточно ласки любимого человека в искренности которого она уверенна..
Иринка Седова
Она в ней утонет.
нет она попросит ещё такова натура бездонная женская...
Анжела Юсова
ой, классно как!... это ж счастье какое.... купаться в мужской ласке и наслаждаться ею... просто супер.... мур-мур-мур....
неа
Машенька
Это может сделать и один единственный... .
Имея такое разнообразие.... ВСЕГО МИРА...
Инна Дрозд
Нужна всего лишь Одного, любимого и единственного
Любой личности, не важно, мужчина или женщина, после понимания Любви, будет достаточно одной капли.
А что же останется другим женщинам???
Нет, не будет.... И ОСОБЕННО если дать ей всю мужскую ласку со всего мира=)
Потому что тогда она решит, что она богиня, и ей захочется еще и еще.... больше и больше.... т. к. ей это понравится и она подсядет на нее как на наркотик :)
Такова их природа.... и с этим ничего не поделаешь)

А если, кстати, как сказала Белла, ее ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина и будет тем единственным в мире, кто даст ей эту ласку, тогда как раз ей может этого хватить.... во-первых, она будет знать, что он ее любит, и во-вторых она будет думать, что он поступает со мной так, как, возможно, не поступил бы по отношению ко мне ни один любой другой мужчина на всем белом свете)))