Психология
Правда что для большинства девушек самым важным качеством в парне является уверенность в себе?
Какое качество для вас важнее всех?
да
нет надёжность что ни сбежит
Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ! )
Надежным, мужественным, добрым, уметь вести себя с девушками, самое главное - уметь ЛЮБИТЬ!!! Человеческие качества важны, независимо от пола!
На счет уверенности в себе, да, это всегда привлекает, но если по каким-то причинам парню не хватает этой уверенности, напористости, то это легко поправимо, ему просто нужно немного поработать над собой и научиться укрощать свои страхи.
А что самое главное? Самое главное, чтоб ЛЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ! )
Уміт Наскенова
А женщина что должна? Или только мужчина всё должен вам?
Уверенность в себе- отличное качество.
Но часто мы любим и ценим людей просто за то, что мы их любим и ценим...
да я думаю тут даже пол не важен. мямли никому не нравятся их либо жалеют либо стебут
Нет. Парень должен быть внешне привлекательным, порядочным, добрым, умным, интересным человеком. Его уверенность или неуверенность не играет абсолютно никакой роли. Мне все равно.
правда.
Деньги
мне тоже это качество в мужчинах нравится.. и бабки между прочим тут не при чём..
да конечно!!!
ага если уверенность подкреплена бабками
уверенность, целеустремленность и надежность))) и деньги))) многие осуждают меня, говоря, что это подло)) но я считаю, если нет денег, нет и уверенности и характера))) и целеустремленности)))
просто уверенный в себе человек всегда пробьет себе дорогу) будет действовать, верить в свои силы и т. п.
Почему вы думаете что женщинам нравится одно и тоже, ведь кому то и неуверенность в себе понравится, и не надо разделять на мужчин и женщин
Лично для меня возможность поддержать в трудную минуту и возможность помочь когда нужно)