Просто парень сделал предложение 3 месяца назад при родителях девушки и соответственно его родителях.... после сели за стол, его родители сказали, что у них денег нет... нужно всё перенести... но свадьба обязательно должна быть не у меня в столице, а у них в городе... не нужны мне их деньги... я и сама неплохо зарабатываю... но даже мои мама с бабушкой по их словам, если не смогут присутствовать... то ничего страшного... моей бабушке 86 лет... а она не сможет выдержать поездку в 4 часа, а мама без неё понятно дело не поедет, так, как нельзя оставить бабулю без присмотра ни дня, но мой парень во всем слушает родителей... только его мама будет составлять меню... только из-за его папы свадьбы не будет летом, как он не переносит жару... только у них в городе мама сказала выбирать свадебный наряд... кольца переплавлять из каких-то ей старых обломков золота... уехали и с тех пор ни разу не позвонили, сам парень тоже молчит
Зачем тогда было на сватанье приезжать?
Психология
Парень сделал девушке предложение... после этого... кто должен являться инициатором проведения свадьбы?
нет денег нет свадьбы
распишитесь посидите на нейтральной полосе в любом доступном для обеих семей месте
например ресторан на полпути кольца можно сделать совсем недорогими разве это важно?
Это посещение 6 или 8 персон вы и сами можете оплатить чтобы не сидеть в соломенных невестах Или распишитесь в столице отпразнуйте с вашими родными а летом к ним махните и там еще раз с ихней родней по их правилам если они такие Если парень нужен берите инициативу в свои руки
С этим вопросом тут прошло уже пол года, а они все еще спорят?
Я вот что скажу если ты ещё не залетела то подожди сама со свадьбой .Убей в себе гордыню разберись со своим сердцем любишь ли ты своего парня по настоящему любишь или у вас у обоих просто сексуальное влечение, в общем скажи так давай парниша повременим со свадьбой, не всё так гладко в наших отношениях не будем торопиться .А время оно само всё расставит на свои места .
Ну какая разница как пройдёт свадьба, тут наверное главное чтобы вообще была.
Легче всего человеку в этой жизни удаётся усложнить её. )
Сына любят, угодить хотели. Но жадность побеждает, потому то и в их городе дешевая свадьба с платьем и кольцами из переплавки. Ждут, моет само рассосется.
Тот, у кого есть деньги.