Психология
Сделал девушке предложение, а она.. вдруг попросила неделю для ответа. Что бы вы ей сказали , будучи на моем месте?
Если за время, которое длились ваши отношения, (наверное не неделю ? ) , девушка не пришла к однозначному выводу, что хочет соединить с вами свою судьбу - значит вы в чем-то фундаментально для неё важном, не совсем её устраиваете. Только такое несоответствие может быть причиной для просьбы подождать неделю до получения ответа. Или вам нужно очень упорно поработать над взаимопониманием и отношениями, или до свадьбы дело не дойдёт.
попрощался бы и искал бы ту, которая полюбит. насильно мил не будешь. самоуважение или есть, или его нет.
Ждать, конечно, если дорога тебе.
хорошо, дорогая. у нас впереди-вечность....
Это, кстати, плохой признак. Интерес бы у меня пропал, сама бы неделю на раздумья попросила. А стоит ли с ней вообще связываться?
Я бы на месте Вашей девушки тоже попросила время на раздумья, выходить за Вас замуж или нет. Вы ее не уважаете.
Жди
Значит она отнеслась к твоему предложению серьезно. Взвешивает поди, перспективность. Если невтерпеж ждать, сделай предложение еще кому-нибудь.
Вот это нормально: -)) Подумайте, ей с ВАМИ жить многие годы и терьпеть ВАШИ выходки неконтролируемого сознания и защищать будущих детей от возможно под выпившего " папаши" :-))
Ничего . Подожди. Так для понтов положено)
Нормальное явление! ! Просто девушка видать не простая, подожди, ответит!!
Не спеши, хорошо подумай, мне важно твое желание, а не просто кольцо на пальце и подпись в загсе
скажи что поспешил с предложением, зайду через месяц
Нормальная реакция девушки :) Это лишь говорит, о том, что она относиться к браку серьезно. Дайте ей время обдумать свое решение. Скажите ей, что согласны подождать неделю, главное, чтобы она приняла правильное решение. И конечно же скажите, что любите ее :)