Психология

Может дама, сделать непристойное предложение мужчине ???

..Непристойных предложений не существует. . Тем более, от женщины.. . :)))))))))))))))
Гульназ Тубилова
Лучший ответ
Екатерина Воробъева Я полностью согласна....
Я бы едва ли это сделала, не потому, что скромна, а потому что уважаю себя. Всегда могла подвести мужчину к тому, чтобы ОН умолял меня....
Мужчине-да,
лишь бы не ошибиться, в том что это действительно так.
Ксения Алисова
а Мужчина ответить на такое предложение СОГЛАСИЕМ!!!
Может сделать, а может и не сделать. Пристойного все равно ничего не предложат...
да он только этого и ждет..
Дама может и сделать предложение.... если мужчина валет....
Может. Только тогда она уже не будет дамой.
Не приходилось. Провоцировать - да. А открытым текстом, ну.. . это уже не очень то и дама.
Да в 5 сек, было бы желание
Постоянно! :)
Екатерина Воробъева а это его не спугнёт??
легко.
Елена Фаст
Может, если сильно хочет и очень надо...
Может, если она уверена в его силе.
Katrin Orlova
Послать "на три буквы" - это тоже непристойное предложение, между прочим. ))
И хоть, у дам ЭТОГО нет, многие часто посылают так мужчин.
да. почему нет
Я думаю, каждый мужчина на это надеется, но не каждый сможет принять это предложение. Что вы имеете ввиду под словом непристойность? У каждого свои понятия о пристойности. Может попробуете другим способ добиться взаимности?
да, но желательно уже проверенному временем
Внаше время, дама и должна делать непристойное предложение, мужчины скромные пошли уж
Onka Star
Да, Оксана, делайте, я жду:)
Екатерина Воробъева ну сначала на брудершафт....а там как пойдет..