Вопрос оценила бы я свою любовь в такую сумму?
Если бы это предложение сделал мне мой муж то без вопросов: -))
Психология
Непристойное предложение... есть такой фильм...А вы согласились бы на такое предложение...ночь за миллион долларов ?? ))
если бы испытывала чувства к этому человеку, то согласилась бы.. )
без чувств ни за какие коврижки..)
Фильм не смотрела и не знаю, о чем там.
Прочитав ответы, скажу, что не верю я, что тут все такие правильные, потому что смотря вокруг, бабы замужние и бесплатно кому зря, хм, дают и по два аборта от любовников делают, а мужья не в курсах. А тут миллион никому не нужен, ха-ха.
У любого человека есть ЦЕНА, то есть та планка, за которой соблазн побеждает ЭГО.
в той ситуации-нет, в другой, не знаю
от многих факторов зависит, фильм не видела, сравнить не с чем
где такого дурака найти кто за ночь миллион отвалит
С таким, как там? Бе! нет! Он не в моем вкусе!
Извини вопрос на вопрос а сколько стоит твоя душа
отпустить.... цЕ ниже моего достоинства... .
а если не устраиваеть.... дорога в один конец всегда открыта
конечно
Фильм смотрела. Понятия не имею, окажись в такой ситуации.... Давайте так: ваш миллион - мой ответ....
Нет... во-первых... не хочу потом сидеть и ломать голову.. думая куда этот миллион потратить) ) Во-вторых.. ну не нравятся мне люди думающие что за деньги можно купить все) ) Но если бы муж повел себя также как тот из фильма.... я бы к нему не вернулась... и знать его бы не хотела... а при случае еще б и отомстила хорошенечко)))