Психология

Решил начать новую жизнь.Сделал сегодня предложение трём дамам...Три отказа.Что за день такой, м?

Колледж Эстк
Подожди, скоро они объявят, что их отказы - первоапрельская шукта
:-)))))))))))))
И что тогда?
Доброй ночи! :-)
Ольга Веселова
Лучший ответ
Колледж Эстк А ничего-я же первый пошутил.Поржу ещё раз.
***************
Здравия желаю.
подожди, еще теща не знает - все впереди

привет, Михаил
Колледж Эстк Физкульт-привет, Йога.
День выбрал неудачно, они не поняли всей серьезности..; -))
Подожди до 00 часов и повтори попытку
Привет !!!
Колледж Эстк Здравия желаю.
Одна из Дам была Жена, она тебе уже давно не верит!! !
Другая - Теща!! ! Сам понимаешь, Ты для неё каждый день 1 апреля!! !
А третьей Дамой была подружка твоего Добермана, просто не поняла команды: Спать!!!
Мда уж... -наверно не мусульманки.... не хотят гаремом жить
Евгения =============
повтори попытку завтря.. . :-))
приветище!
Колледж Эстк Да ни за что!!!Я же с ума ещё не сошёл.
Привет,Ларис.
а может, Вы им предложили отказаться?)))
Галина Коркина
Надо было - четырем...
не в тот день начали
ваши предложения приняли за шутку
успеха
а если бы трое согласились
а
irina_minenko
наверно четвёртую (пиковую) даму про запас оставил?: -))

вот хорошо, что выпала с твoей колоды-видно лучше её и не трогать "своим предложениeм":-)

(а встретила я тебя сейчас там, под огроным Древом (жизни), под которым застряла машина-на вопросе бабы яги: -))
Может не ТО предлагал или не тем!))))))
Колледж Эстк Доброй ночи.
Видимо, вы предложили такооооооое, что принять было невозможно...
Ксения Залесская Какое такооооое??? Предложение человек сделал... Руки и сердца... Разве от такооооого отказвываются???
предложение то без любви делали, а они это почувствовали. сначало полюбите, а потом предложение
Колледж Эстк Ага, так и сделаю в следующий раз.
Ксения Залесская То бишь, сначала - в койку, а потом - предложение, да?Оч, современно!!!
признайся сразу, что твои дамы были блондинками))))))))
Колледж Эстк намекаешь, что только завтра до них дойдёт?
Доброй ночи.
Ну сегодня же было 1 апреля :))))
Да, нормальный день.. . Просто новую жизнь не с того начал. Видимо, МЕЛКИЙ ОПТ - это не твое.... Займись КРУПНЫМ..., ну или РОЗНИЦЕЙ....))) ) Удачи!...
А вдруг их отказ был 1апрельской шуткой?)))
А если бы они все ответили "ДА" - день был бы лучше?
Какой день? Вы в календарь-то иногда смотрите! :)
Да, кстати, часы на летнее время не забыли перевести? :)
Надо было по отдельности ! -)
Ну, ты придумал с чего начинать новую жизнь. Начни день с интенсивной зарядки! А потом и желание отпадет делать по три предложения на день.
Не хотели стать оленеводками.