если пристает - оттащу за волосы!
если разговаривает - постою рядом!. . вдруг это его начальница...
Психология
Вот вы отошли допустим припудрить носик,а в это время к вашему мужчине подваливает дама и начнет приставать-что сделаете
Посмотрю как он выкручиваться будет ;))
с вас 5000 баксов
Пойду выпью пока и поболтаю с интересным мужчиной)).
Сяду поудобнее) . Щас будет бесплатное представление)) .
Он у меня - непревзойдённый комик... разыграет её чем-нибудь непременно).
пристану к ней
мне уже смешно, как представила как она подваливает, невероятных размеров с походкой орангутанга )))
Начну пудрить мозги ...мужчинам))
пускай рабирается сам... а то времени не только на носик не хватит, но и на все остальные части тела
он любит только меня, остальное неважно
извините, но почему не отвечаете на мои вопросы? и странник куда то исчез, ваше мнение очень помогает даже если вы злой
Помыть посуду
отдам её на растерзание мужчине) )
его трудности.... а сама пойду в кафе, чайку попью.
Я подойду к ней с припудренным носиком и покажу ей где раки зимуют.
А как она пристает-то? Прям "рукоблудит" уже?)))) Ну я не буду как фурия налетать, применять хук справа для поражения соперницы....))) Пусть "дорогой" сам, смутившись разберется с нахалкой.))))
К моему мужчине никакая дама приставать не будет, т. к. она почувствует, что это опасно.
...мой мужчина не допустит того, чтобы я его как-то защищала от какой-либо дамы;)
Припудрю носик_За соседним столиком в обществе приятного незнакомца)
Понаблюдаю со стороны.
буду с интересом наблюдать в сторонке. )