Психология
Дамы, какой Ваш мужчина?
Лучший! :-)
Весна хорошее время года .. действительно приятное ) лучше об этом погооврить
От мужчины остались одни только воспоминания, и прекрасные и грустные...
а что значит какой? мне откуда знать с их железной логикой
кузнец)
"... странный, непривычный тип красоты: спокойной, уверенной, начисто лишённой слащавого самолюбования. Она завораживала, как завораживает изысканная красота клинка - с изящной вязью гравировки на безупречно отточенном лезвии. Дорогого клинка, старинного, чьи верность и прочность многажды испытаны в деле, а невзрачные ножны лишь подчёркивают скрытую в них силу. Такой клинок не обнажают для потехи, но всегда держат наготове... "
" – Он единственный, кого стоит послушать, – отрезала я. Пожалуй, излишне грубо и категорично.
– Кем он был для тебя? – Орсанин вопрос застал меня врасплох. А и в самом деле – кем?
– Другом, – неохотно выдавила я, сама не зная, лгу или говорю правду. – Самым лучшим. Самым близким. Самым дорогим. Я знала, что в трудную минуту всегда могу прийти к нему, и он не отговорится срочными делами, не начнет распекать и поучать, а поможет, и эта помощь не стеснит и ни к чему не обяжет. Тебе не понять…
Наемница, не комментируя, сочувственно смотрела на меня.
Он был для меня куда больше, чем другом. И Орсана прекрасно это поняла.
Но ничего не сказала, и мы молча поужинали и легли спать. "
Вы знаете Олеша ...он такой !!!))))
у меня нет мужчины
Благородный.))