Психология
Что делать, если мужчина начнет приставать?
токо радоваться))
гнуть его взглядом
нездаватся
Сопротивляться, но в пределах разумного...
Пукнуть для начала (меня это точно остановит)... А дальше больше (я точно убегу)....)))))))))))))))
Только по яйцам не бейте!
изнасиловать его
Не замечать.
если изнасилования не избежать, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Привет, Ирина.
Ксения Косова
Привет, Вадим))
Скажи - пора за пенсией, на почту.
Если он нравится, то понятно)) Доброго вечера!!!)))
Привет змейка!
Смотря при каких условиях.
Если нож к горлу то расслабится и получать удовольствие.
Никак иначе не выйдет
=)
Смотря при каких условиях.
Никак иначе не выйдет
=)
Ксения Косова
Привет))
Скажи что лесбиянка )))
а он мне точно нравится?
успевать
Повода не подавать
Улыбнитесь ему вот так
Поприставать к нему
А как он по вашему должен себя вести? Он же не корова и не блузка, купленная в магазине ))
Задать ему пару неприятных вопросов!! Типа где вы живете и не знаете ли где там обувный магазин ?? Или другую интерпретаци исходящую из вашей наблюдательности!! Если мозги в порядке то его как корова языком!!!
Ору с ответов) Обидеться - лучший вариант
расслабится и получать удовольствие
Если это действительно мужчина, расслабься и получи удовольствие. А если это клоун типа Mr Eric закати ему в лоб. и когда он упадёт отпинай его и отбери всю наличку.
Не стесняйтесь сообщить ему о всех своих сексуальных фантазиях, а то ваша стеснительность и нерешительность все испортит. а так же стеснительность, нерешительность рушат семьи.
ты просто не реагируй и все и он отвянет а если он пьяный то это очень плохо.