Психология
Почему мужчины не пристают?
не теряйся
Делают комплимент, что вам до 16-ти.
Укус смертельный... .
Сыворотка бесполезна... .
Опасаются....
Сыворотка бесполезна... .
Опасаются....
Боятся. Мы на них ТАК посмотрим, как на червяка!! ! ))
О! с чего ты это взяла?)) здесь -отдыхают.. а пристают где надо!)
Алина Рыжкова
Привет, ЛаНа!))
Да ты чтоооо; -))) Вот и славно трам пам пам, моно идти спокойно спать!; -))
Алина Рыжкова
Точно))
Да, плохи дела...
Так твоя метла мешает.
Есть в популярной культурке такая историческая деталь: "пояс верности". Как обычно, все искажено, романтизировано и приправлено сахарком. Вот, дескать, блаародные дамы надевали енти пояса, дабы сохранить верность своему рыцарю. На самом деле-то все куда проще. Они действительно надевали эти пояса, но попросту для того, чтобы их не трахнули, потому что нравы были проще, без заморочек, несмотря на горячую веру во Христа. А сейчас, понимаете ли, мороки всякой много очень. Да и нет никаких дам, а равно и мужчин. Физисиские лица одни)
Попробуйте для начала оголить плечо
плохо выглядишь.
к тебе?
с какой стороны?
лень
Ну.. . если нужно, я мог бы войти в роль маньяка.. . и приставать. Это я могу!))))))
они устале
Устали, да и спать хотят!
Хочешь я пристану ))) ?
потому что из твоего кармашка сарафанчика выглядывает слишком длинный список требований, предъявляемых к мужчине. Прямо по земле волочится. Вот поэтому и попадаются только волокиты. Они прочитали твой список и пудрят тебе мозг.
Страна не та!
Бояться отказа