Психология

Что вы обычно делаете, когда к вам пристают.... разные уроды??) ) Психически больные )

Здесь?
не обращаю внимания...)) ) прохожу мимо.. .
Если обращать внимание, их это больше заводит.. .
Света Быстро
Лучший ответ
А кто определяет их степень болезни? Вы?
Держусь от них подальше. а здесь или жму на нарушение, или перемещаю их послания в спам.
Tatyana Pavlovskaya
Анастасия Андреевна А как отправить в спам ? -Не знаю )

Здравствуйте - давно не виделись..

Вы давно здесь не были ???)
не обижаюсь. .
:)
..на больных. если не буйные
в душе у них прошу прощения за то что
вызвала их своим несовершенстом на
данную связь.
Марина Осипова О-хо-хо))) По-христиански, конечно.) Но это уж слишком)
Совсем недавно в поликлинике мне встретилась одна женщина на вид лет 55, обыкновенной внешности.
Раз 10 подряд спросила у меня как у неё подведены брови, нормально или нет) Стоило мне уйти, она подошла к другой
женщине и тоже так же начала приставать к ней с этим же вопросом, пока та не отошла от неё.
Просто тихо и спокойно отхожу от этого человека.
Включаю три Д-дай дорогу дураку. если это уроды, а не больные.
Не обижаю... они и так обижены.
Если не грубят, разговариваю с ними, поддерживаю диалог (если у них при этом в порядке с мозгами и грамотностью, а иначе для меня говорить с такими слишком сложно).
если Вас они докучают, и Вы не в силах с ними справится, то для Вас существует кнопка нарушение, по ней вы обращаете внимание модератора
вот на примере вашего вопроса работает эта кнопка ..
Ольга
Я не нахожусь в больнице для душевно больных.
Простите, но нельзя их назвать словом "урод " . Психический больные люди, это люди которые не умеют контролировать себя .
стараюсь не общаться-- игнорирую
так уроды или психи? зачем же вы ходите к ним в клинику или интернат?