Психология
Почему большинству девушек и женщин так важны цветы на свиданке?
Причем неважно кто она и в каком семейном положении: домохозяйка, мама с дочкой, офисный работник, предпринимательница, кондуктор автобуса, госслужащая, инспектор по делам несовершеннолетних или даже чиновница, оставившая детей-сирот без квартир
Цветы по факту есть гениталии (органы размножения) растений. Подарить их женщине - проговорить свои намерения... Странно если женщине это не понравится. А вот мужчине срезанные цветы не понравятся точно, потому и не дарят (обычно).
Алла Турушева
Похоже, очень похоже
Лошарик подчиняется поставленным барьерчикам.
не всем, а лишь тем, кто в плену стереотипов и клише, это прЫнцессы, которые не пукают и не хрюкают
Срезанные цветы олицетворяют собой детей на могиле своих родителей. Наверно, женщинам и девушкам нравятся такие ассоциации, т. к. лично на себя никто такое не проецирует. Это страшно.
Не знаю где ты таких баб находишь
Ни одной не дарил никогда
Алла Турушева
Я не только нахожу, но и общаюсь. Без личной выгоды цветы дарю, но они этого не понимают
Лучше... шоколад
Алла Турушева
Чем шоколадка лучше? :-) А главное - какой шоколда: черный, белый, плиткой или пористый, с орешками или с изюмом? Глаза в разные стороны разбегаются
А вы на свидание идете к кондуктору автобуса или к инспектору по делам несовершеннолетних?)
Алла Турушева
Сегодня - к первой, вторая - на работе и ее муж дома ждет )
Женщина в отношениях МЖ создана чтобы брать а мужчина давать. Мужчина который не готов делится, женщинам не интересен.
Навязанный стереотип цветочных продавцов. Ведь полевые цветы обычно отвергаются любительницами цветов :)
Алла Турушева
Это точно!
А при чем тут социальное положение и образование? Мы все видим одни и те же звезды. Цветы оставляют приятное послевкусие после свидания. Даже если их дарит муж. Но если ты подозрительна от природы, то получив от мужа цветы, будешь думать: где и как он опять облажался?))
думаю что они хотят, чтобы было как у всех. раз дарят Маньке, должны дарить и Таньке
Комплекс такой у них.
Некоторые коровы клевер любят
Нежность и мягкость. Женщины имеющие такие качества олицетворяют и цветы этими качествами. Заметьте, что грубые, высокомерные лэди равнодушны к цветам, впрочем как и до глубины души ущербные