Психология
Почему незнакомые люди пытаются как то задеть тебя? Ради чего?
Живешь себе, никого не трогаешь и вдруг начинают появляться из неоткуда уроды в соц сетях, которые создают твоих фейков и пытаются как то подстебать.. Почему так происходит и как на это реагировать? Ведь я не делаю ничего провокационного и никого не трогаю (в глубине души хочется замкнуться, поэтому прошу вашего понимания и совета..)
твоих фейков, это как вообще, наверно ты кому то очень нравишься
Это сеть, тут в хороший день 36 000 человек, найдется чел тебя поковырять пальчиком.
=)
Я зашел по отпуску и то нашлись "умники". =)
=)
Ольга Я
так если ты петя, что я могу поделать
Вы должны чётко осознавать, что проблема, в общем-то, совсем не в Вас... а в тех людях, которые так поступают... и от их действий ВЫ конкретно не стали ни хуже, ни лучше... правильно говорят: "Забей", это не Ваши вопросы... расслабьтесь и продолжайте любить себя:)
Слишком много дураков развелось. Ты просто не обращай на них внимания. Что толку на больных на голову обижаться? Не трожь, оно и не пахнет. )))
Может быть, вопрос потеряет актуальность по прочтению маленькой книжки-Чу Чин Нинг ,,Каменное Лицо, Черное сердце".
Потому что это злобные и мстительные люди. Нормальный человек разве станет задевать неприятно того, кто не делает ему зла. Безысходность и неуверенность в самих себе их задевает, вы их раздражаете и они самоутверждаются такой подлостью. Не обращайте внимания.
1.Они пытаются Самоутвердиться за счет кого-то
2. Вы на них реагируете..
может вы им нравитесь, или они вам, мысли они для всех, видимо нравится ваш стиль, возможно вы совершили революцию или прорыв, что плохого в том что люди в чем то на вас похожи
Настя Макеева
Ничего плохого, но я не хочу, чтобы моими руками делали грязные дела, в этом беда
Да забей ты на них, у людей просто очень много свободного времени.