Психология

Какое вам дело до того, кто и что из себя представляет по большому счету?

хотелось бы понимать, с кем имеешь дело
а если дела никакого нет, то и фиолетово собстна)
Marina Goloborodko
Лучший ответ
да мне ваще на всех покласть.. я стала какой-то ну не любопытной что ли ?!
Аима Пшенбаева
Такое же, как и им до меня ...по там-таму!
Л)
Леночка))) )
должно быть никакого
Ни какого. Главное, что бы это на показ не выставляли и другим не навязывали.
Цыгану Ольга
Идиотство, написал такой развернутый ответ с телефона ( по русски трудно ЕТМ) и не прошло сюда. Ок, кратко: я живу в социуме, поэтому должен как и все считаться с обитателей этого социума.

Меня восхищают мудрецы как Рамбам и остроумцев как Ивлин Во.

Серая ( 50 оттенков хаха для русскоязычных, все вечно принимают черно-бело, не ищут исток, нюансы) толпа в Сети ли, в реале ли мне интересна для того чтобы изучить ее опасности для моего народа.

Пафосно? Ну сама решайте, уже повелась на идиотку Catherine и мою семью мимоходом унизила ( про Эллу, а ведь моя тетя Элла преподавала в Стэнфорде, пока они с омежкой не разбогатели, омежка-то один из основателей Рунета, да Вы Аня, давно бы знали и знакомы были, если бы не тупили, я давал свои координаты и я не вру в отличие от местных обитателей в тч логопеда The Great)
Гульнар Б
Олеся Камзолова А Эллу-то я не имела в виду)
Мне большое, если это касается меня.
Сати !!!!!!!!!
Прально! Я и так знаю, шо ты красавица!
Если приходится пересекаться,
Надо знать. С разными людьми
Надо по-разному. У меня ко всем
Индивидуальный подход)

А еще это привычка профессиональная.
Я должен по возможности больше знать)
Аима Пшенбаева ))) во во .. у меня тоже... прям вот кто, откуда .. я даже полную зп знаю.. в отличие от жены
Никакого. Главное своё представление не навязывать и не гнобить человека. А так никакого.