Психология

Как думаете, существует ли на самом деле психотронный террор? Или это выдумка людей, далёких от науки?

Психотронное оружие это СМИ, Телевидение и Интернет.
Кстати, Наши доблестные учёные изобрели высокоэффективное оружие массового поражения на НАНО - технологиях.
В воздух с самолётов распыляются нано-частицы или по другому нано-активаторы.
Люди вдыхают эти нано-активаторы и они впитываются в кровь. Сами по себе нано-активаторы никак не оказывают влияние на человека, но если на людей направить электро-излучения определённой частоты, тогда нано-активаторы активизируются и проявляют три типа действия.
1. нано-активаторы излучают электро-магнитных излучений и таким образом по этим излучениям определяют местонахождение человека.
2. нано-активаторы блокируют нервные окончания мышц и тело парализует.
3. нано-активаторы блокируют импульсы мозга и сознание отключается.
ИДЕАЛЬНО!
По другому нано-активаторы можно напрямую направить в кровь человека через различные виды прививок. Например, в Москве возле метро стоят машины скорой помощи и всем людям бесплатно предлагают сделать прививки от гриппа. Такая благородная акция со стороны властей.
Это Вам ребята не в интернете ковыряться.
Правительство имеет тайный план сначала выкачать из народа как можно больше денег, финансируя эти анти-гуманные проекты.
А затем планомерно уничтожить нежелательное население в размере 90%...
Нано-технологии - оружие Будущего!
Добро пожаловать в 21 Век!
А. С.(Замужем)
Лучший ответ
а наука то тут при чём. Это явление мистическое.
Олеся *******
Александра Сечкина ничего подобного, объясняется научным образом.
Резеда Латыпова Никакой мистики. Психотронный террор правда существует. Наука тут притом, что это секретное оружие, которое на мистике создать нельзя.
сомневаюсь что попыток не было...
Юлия Титова
Вряд ли. Поведение социума определяется интересами и потребностями, которые психотронным влиянием не устранить.
Анастасия Штро
Мне бы небольшое пояснение к слову "террор". Вообще, что-то не совсем вопрос понял. Психотронное оружие реально существует, спецслужбы его, бывало, применяли кое-где. И применяют. Были и советские разработки, и у американцев есть.
Александра Сечкина погуглите на эту тему, если интересно ) то же самое, но в более глобальных масштабах
я не думаю, что тут есть люди посвященные в это, здесь обычный игровой ресурс.
Юлия ...
Резеда Латыпова Они есть везде в независимости от темы, просто про это лучше всем подряд не говорить.
в моем мире это существует, у меня правда шиза.
Резеда Латыпова С чего вы решили, что у вас шиза ?
Илона Викторова Группа Вконтакте - Шизофрения созданная спец. техникой.
Если выглядит, как 3D звук, в наушниках, значит это не Шиза.
Существует.
Признаки Пситероора, в нете.
Сайт Москомэко.
Группы есть повсюду в Соц. сетях.
Слово для поиска - Пситеррор.
нельзя никак исключать его существование
Наши научились планету поворачивать, а вы про психотронный террор.
ты жертва, и за тебя думают,
точнее тебе диктуют в голову и ты устраиваешь террор, точнее скулину
...
провоцируй самого себя сиди, глупый украинец
Александра Сечкина не нужно оскорблять украинцев
здесь то что я понял. вбейте в адресной строке браузера
vk.com/id625381538
Meiramgul Nysanbaeva