ХОРОШУЮ девушку по-ХОРОШЕМУ просит - оставь в покое! Не хочет обидеть хорошую девушку!
По-видимому, у него в планах отношения с НЕхорошими девушками (и отношения СООТВЕТСТВУЮЩИЕ) .
Можете продолжать, но на свой страх и риск! - Потом не обижайтесь!
Психология
Скажите психологи, в чём причина ???говорит : Если ты хорошая девушка , оставь меня в покое...,что делать??
По любому хочет не кем не виданного внимания от тебя и тогда соблаговолит. Решай сама. Многие люди тащутся даже от того когда из-за них умерли. С упоением рассказывают об этом.
он имеет ввиду шо ты хороший друх товарищь и брат практически сестра
Не очет -его трудноти! А то кроме него парней нет!)) ) Вот ещё - бегать за ним,
"Насильно мил не будешь".
Стань стервой))))))))))
Ольга Захарова
Точно.
Галина Субботина
не могу
Оксана Белибова
Это не модно уже
Оксана Белибова
Ни в коем случае, пусть ищет себе дохлятину (по Далю)
Оксана Белибова
Загляните в словарь Даля, по теме -стерва, там написана "расшифровка")))
я знаю.... точно, оставь его и наглядно пофлиртуй у него на глазах. вот тогда посмотрим, кто еще приставать начнет. только делай все на людях, а то доброхотов хватает, насплетничают сего и не было.
будь хорошей девочкой, отстань
Галина Субботина
не хо
Что делать? Если ты и вправду хочешь его, то изменись стань той кого он захочет. Если не хочешь этого делать, тогда просто забудь. Он не хочет под тебя подстраиваться, потому что ему это не интересно.
Да нафига тебе этот цаца нужен!
Просто человек, как видно, не хочет поддерживать общение и все. Примите это с достоинством и сделайте так, как он просит, не правильно себя навязывать, это девушку не красит )))
Причина в тебе Ждешь острых ощущений.
Будь осторожней, не лезь на рожон
Ну, оставь. Что мало парней на свете?
это комплекс неполноценности у него, так сказать- " не соответствует". хорошо, что признался)
Найля Рахимова
Полностью согласен
Я думаю, что стоит оставить в покое. Иначе и тебе и ему потом будит плохо. Ведь не зря же он это говорит, верно? Думаю, что он просто любит другую, и у вас вряд ли что-нибудь получится. Но могу сказать кое-что хорошее) Если ты действительно его судьба, то потом всё равно он придёт к тебе и у вас всё будит хорошо)