Психология
Мой психолог сказал, что причина моей агорафобии, боязни девушек, депрессии, да и многого плохого во мне - это музыка...
... которую я слушаю. Что делать?
Музыка влияет на психику и организм человека-это вам любой психолог скажет и будет прав. У меня сейчас нет желания писать здесь статью на эту тему и кому-то что-то доказывать-можете сами поинтересоваться. А тебе я посоветую скорректировать свой плейлист в рамках близких музыкальных предпочтений. Не зацикливайся. Музыка-это безграничный океан, а мы в нём плаваем по течениям. При желании в других жанрах всегда можно найти музыку, которая понравится. Если очень коротко, то так.
а че за музыка? не думаю что дело в музыке.
Если Вы верите психологу, тогда не надо слушать музыку, которую ВЫ слушаете
Попробуйте проверить опытным путём.
Что делать? Ответить самому себе на вопрос: "Чего я хочу - избавиться от вышеперечисленных беспокойств и узнать, как после этого изменится моя жизнь, или оставить все как есть и наслаждаться любимой музыкой"... )
Вряд ли.. . Мне кажется, что музыка которую слушаешь - следствие душевного состояния, а не наоборот.. . в зависимости от настроения выбираешь что слушать. Хотя может психологу виднее?
Это не правда, музыка это прекрасно
Интересно, что ты слушаешь.
Музыка - это прекрасно. Если вы так ее любите, то для лечения депрессии и всего остального, нужно добавить разнообразия в музыкальных пристрастиях.
ничего себе даже музыка? сомневаюсь)
психолог психологу рознь
лично я за 5 лет изучения психологии не разу не сталкивалась с таким))))))) )
зато с людьми, которые считают себя психологами, часто
хороший психолог принимает человека, таким какой он есть
и подводит к тому, что человек, сам находит решение своей проблемы
как только (психолог) начинает ставить диагнозы
(психотерапевт может ( они часто работают с заболеваниями) )
или давать советы, что нужно делать))))))) ) я бегу от таких мастеров
насколько я изучала фобии,
практически за каждой фобией, стоит вытесненный страх
тот истинный в котором человек себе не признается
находя и работая с ним
человек переживает его и он уходит
есть и другие способы и причины, теории
в первую очередь слушай самого себя ))))))))))))))))
влияет ли музыка на твое душевное состояние?
если влияет то как? и что ты хочешь сделать чтоб изменить свое состояние ?
что тебе нужно? Прислушайся в первую очередь к себе.
Ответь на эти вопросы для самого себя
И поверь, ты обязательно найдешь ответы на них и они будут правильными
насколько я изучала фобии,
находя и работая с ним
человек переживает его и он уходит
есть и другие способы и причины, теории
Ответь на эти вопросы для самого себя
Причина всего этого в первую очередь - в твоих визитах к психологу
Месяц медитации, потом месяц медитации в паре с девушкой - и боятся начнёт она.
зывязывай слушать свою попсу и рэп
слушай пост рок и все изменится понял !!!
Хмммм да ну тупость какая то из за музыки
как музыка может заставить тебя бояться девушек
да а мне вот очень интересно какую музыку ты слушаешь
что там за музыка такая