Психология

Вот, ведущая ест китовое мясо, восхищается вкусом, но тут же плачет и призывает норвежцев оставить в покое

бедных животных! Это шизофрения, как считаете?
Чтобы такие вопросы задавать, нужно сперва китового мяса пожрать - один раз в своей жизни мне пришлось закусывать питьевой спирт китовым мясом в Северо-Курильске когда в пургу заблудился, там от столба к столбу трос натянут и по тросу в пургу ходят, трос оборвался, а следующего столба не видно, вот и сбился, полночи плутал пока в яму не свалился к клубу который под крышу замело, в клубе сидели моряки и пили спирт, закусывая консервами с китовым мясом - редкой мерзости еда.
Прошло немало лет - до сих пор тошнит как вспомню.
Светлана Баранова
Лучший ответ
Ира Шкодинова Я хотела б остаться чистой совестью хоть перед этим видом животных. Коров тоже жаль, они всё понимают.. но уже ничего не сделаешь..
Японцы вообще дикарским способом убивают дельфинов. Видел кадры, как смертельно раненые дельфины истекают кровью на асфальте порта, брошенные туда, как безмозглая рыба.

Я бы мясо кита и дельфина не стал пробовать из принципа. А также других высокоразвитых (интеллектуально) животных, включая слонов и хищников.
Женщины все двуличные существа, меня с детсва удивляло, жалеют плачут скотину перед убоем убегают куда нибудь а только закололи свинью сразу с таким интузиазмом начинают жарить свежатинку причмокивая от удовольствия ...жалеешь животных ну не жри их мясо чего проще, нет мы будем стенать об издевательствах и жрать мясо
а Чикатило Андрей когда людей убивал говорил, что ему ангелы нашёптывали кого убивать
на всё то воля божья видимо по их мыслям... сумашедшие
Лена !!!
да
норвеги раньше крутые были, всю европу задрачивали,
а теперь сидят себе тихо, никого не трогают
О*
Оксана *
Гринпис !!!